Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2009, 21:48
LiNU LiNU вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
LiNU *
Облапал девушку

Мне надо выговориться. Вчера на вечеринке была девушка, которая вела себя чертовски вызывающе. Ну к примеру, смотря мне в глаза проводила языком вокруг губ или делала такие движения языком как при кунилингусе. Это только один пример ее вызывающего поведения. Она была также довольно пьяна. Я очень скоро тоже напился. Напился довольно сильно. Когда мы были в комнате наедине, речь пошла о сексуальной сцене из фильма. Она начала говорить что ее заводит этот фильм и что оба партнера там очень сексуальные итд. Я в свою очередь ее поведение за все время вечеринки, расценил как - желание заняться сексом с кем-то. Ну просто все время у нее речь была об одной теме, да и поведение было тоже вполне немногозначное. Так вот я перевел разговор с той актрисы из фильма, на девушку. Сказал что ее грудь не менее привлекательна. Она прижала ее своими руками и сказала что не знает. Тут я, боже, провел своей рукой по ее груди. Я незнаю что на меня нашло, я был просто чертовски пьян и в трезвом состоянии без разрешения такого бы никогда не сделал. Она обиделась и ушла, сказав что не надо было трогать ее грудь. И рассказала всем при мне, все только рассмеялись. Пару ребят(ее знакомых), в шутку также схватили ее за грудь и они все просто рассмеялись. Однако она избегала меня в течении некоторого времени и явно была обижена. Но позже мы все равно пили вместе и смеялись. Уходя попрощались как ни в чем не бывало.

Сегодня утром я проснулся и хуже жуткого похмелья я чувствовал только стыд. Я с утра и до сих пор думаю о том что натворил. Просто я ведь был ужасно пьян и она вроде бы всем видом показывала что ее интересует. Но все равно я сделал то, чего никогда еще не делал раньше. Я облапал девушку без ее согласия. Это даже официально - преступление. Мне ужасно стыдно. Я никогда не сделал бы этого в трезвом виде. Я ее скорее всего не увижу больше, потому что у нас нет общих знакомых. Все равно мне очень неприятно сейчас. Мне стыдно и то что я сделал - низко.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2009, 22:17
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А Вы не задумывались о том,что девушка расчитывала на бОльшее с Вашей стороны,ведь
PHP код:
Пару ребят(ее знакомых), в шутку также схватили ее за грудь и они все просто рассмеялись
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.01.2009, 23:03
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С одной стороны - её поведение конечно было вызывающим (а может просто казалось таким?). С другой - Ваше поведение тоже было немного странным, если серьёзно. Двойственным, я бы сказал. Если коротко - вероятно так за девушками не ухаживают... Прежде всего в пьяном виде расчитывать можно только на приключение с последующим визитом к венерологу...или на такой вот "облом" ,понимаете?
А насчёт того, что Вы "облапали" девушку...если это не в США происходило - думаю, что преступлением это действие вероятно не является... Вот только поступать так всё же не надо. Ознакомьтесь пожалуйста с основами общения с девушками - ведь это достаточно важное знание нормального мужчины.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2009, 13:23
LiNU LiNU вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
LiNU *
Спасибо за помощь. Насчет ее поведения, оно действительно было вызывающим, но насколько я понял(на трезвую голову) это было просто дурачеством. Я же на пьяную голову подумал то, что хотел подумать. Я просто должен пересмотреть свое отношение к алкоголю. Пью я не часто, от случая к случаю в виде вечеринок или праздников. Но если вдруг начну где-то пить, то не останавливаюсь пока не дойду до полного опьянения, когда может произойти такая вот вещь, которую я натворил позавчера. Хотя это и было впервые. Вобщем меры не знаю в этом деле. Будучи пьяным мне кажется что я всего лишь немного весел и еще одна бутылочка пива ничего дурного не сделает. Я становлюсь еще веселее и мне становится все комфортнее от того что я чувствую себя еще более развязно. Это все плохо.
Живу не в США, а в Германии. Что сделано, то сделано. Если полиция постучит вдруг в дверь, то вобщем сам виноват во всем. Но мне еще более неприятно, что везде где будет обсуждаться вечеринка, вполне возможно что я буду вспоминаться и обсуждаться в нелучшем свете.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2009, 13:32
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Моё мнение-нормальная реакция нормального мужчины, который несколько выпил. Не жалейте за то что сделали. Сделали, значит так того требовала ситуация. Не парьтесь, такова селяви

Комментарии к сообщению:
FRSM одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.01.2009, 13:38
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,159
Поблагодарили 6,887 раз(а) за 5,368 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И практический совет: если вы сами с юмором отнесетесь к этому и сможете посмеяться над произошедшим в разговоре с друзьями, то желание обсуждать очень быстро сойдет на нет. Интересно обсуждать только тогда, когда есть острая реакция обсуждаемого. А так... посмеялись и забыли.
С Новым Годом вас.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.01.2009, 13:56
LiNU LiNU вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
LiNU *
Спасибо за психологическую помощь. Я должен сделать правильные выводы из произошедшего.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2009, 14:42
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дополнительно к уже сказаному. У Вас проблема - психологического характера. В норме _не должно быть_ описываемого поведения при опъянении - я не имею в виду реакцию на девицу, которая скорее всего обсуждала "Как смешно вон тот повёлся". А именно то состояние "зажатости", которое есть у Вас _постоянно_, но которое снимается лишь иногда - при опъянении (но разумеется с известными побочными эффектами). ПОнимаете. о чём я?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.01.2009, 15:38
LiNU LiNU вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
LiNU *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Дополнительно к уже сказаному. У Вас проблема - психологического характера. В норме _не должно быть_ описываемого поведения при опъянении - я не имею в виду реакцию на девицу, которая скорее всего обсуждала "Как смешно вон тот повёлся". А именно то состояние "зажатости", которое есть у Вас _постоянно_, но которое снимается лишь иногда - при опъянении (но разумеется с известными побочными эффектами). ПОнимаете. о чём я?
Да, я отлично понимаю что вы имеете в виду. Состояние алкогольного опьянения снимает с меня эту психологическую зажатость в обществе незнакомых людей. Это плохо, учитывая что есть такие вот побочные эффекты(не хотел бы чтоб повторилось). Надо научиться вливаться в компанию и чувствовать себя в ней комфортно не будучи пьяным.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2009, 16:05
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В любом случае не забывайте про презервативы.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.01.2009, 17:49
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какая сказочная новогодняя тема. Только немного стало обидно за США. Откуда информация, что за прикосновение к девичьей груди ожидает арест и длительный срок? До тех пор пока она совершеннолетняя и не зависит от трогающего(ей) по службе, можно спать достаточно спокойно. Вы поступили совершенно адекватно ситуации и по-джентльменски, не корите себя. А если бы Вы стали спрашивать разрешение и все такое, она сочла бы Вас за полного зануду. С новом годом.
P.S. А вот поведение ваших знакомых было действительно примитивным. За такое можно и по морде схлопотать, заметьте, и в США тоже. Пусть им будет стыдно.

Комментарии к сообщению:
Rodionov одобрил(а):
Gilarov одобрил(а): Евгений, Ваш опыт очень ценен.
pliz одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.01.2009, 18:16
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LiNU Посмотреть сообщение
Да, я отлично понимаю что вы имеете в виду. Состояние алкогольного опьянения снимает с меня эту психологическую зажатость в обществе незнакомых людей. Это плохо, учитывая что есть такие вот побочные эффекты(не хотел бы чтоб повторилось). Надо научиться вливаться в компанию и чувствовать себя в ней комфортно не будучи пьяным.
Верно - хорошо, что понимаете.
Научиться этому сложно, если серьёзно. Быстрее и удобнее , надёжнее наконец - воспользоваться помощью специалиста - в данном случае психолога, вероятно.
ПОльзоваться помощью спиртного...каким бы натуральным оно не было - в данном случае - не выбор. НА мой взгляд.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.