Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.04.2019, 06:09
enilay777 enilay777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2019
Город: РБ
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
enilay777 *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
И КТ таза бы сделать.
А обратиться стоит в институт травматологии в Екатеринбурге, например. Там давно занимаются исправлением застарелых деформаций таза.
Александр Николаевич здравствуйте к сожалению я не смог сделать снимок ног во всю длину,не нашел этот аппарат.делают только по направлению в Минске,его же мне не дали. Вот ссылка на архив с КТ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и снимок таза 09.18.скажите а нужен строго личный визит в например в тот же Екатеринбург,или же я могу показать их через интернет.если такая возможность есть,могу ли я попросить у вас помощь?контакт.или как то сориентировать меня.Спасибо большое за внимание.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0234.JPG
Просмотров: 29
Размер:	1.71 Мб
ID:	180632  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2019, 14:20
enilay777 enilay777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2019
Город: РБ
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
enilay777 *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
И КТ таза бы сделать.
А обратиться стоит в институт травматологии в Екатеринбурге, например. Там давно занимаются исправлением застарелых деформаций таза.
И скажите пожалуйста объективно ваше мнение есть ли рекомендация что бы делать операцию,или же лучше не трогать?есть дискомфорт,сижу не ровно,прихрамываю на левую ногу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2019, 21:13
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,484
Поблагодарили 4,416 раз(а) за 4,260 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от enilay777 Посмотреть сообщение
есть ли рекомендация что бы делать операцию,или же лучше не трогать?есть дискомфорт,сижу не ровно,прихрамываю на левую ногу.
Если есть намерение эти проявления устранить, то это можно сделать только с помощью операции. Если готовы и дальше жить, как есть - значит, операция не нужна.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.04.2019, 12:36
enilay777 enilay777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2019
Город: РБ
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
enilay777 *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Если есть намерение эти проявления устранить, то это можно сделать только с помощью операции. Если готовы и дальше жить, как есть - значит, операция не нужна.
Намерения есть безусловно,я сообщением выше выслал КТ,могу ли я показать через интернет его?может есть какой то ещё форум?или же нужно позвонить в институт?сам Екатеринбург находится 2300км от меня.спасибо большое за внимание
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.