Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 10.11.2000, 22:36
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Лецитин фосфатидилхолин - естественный компонент мембран всех животных клеток и плазмы крови. Является естественным антагонистом холестерина что не хорошо и не плохо. В зависимости от сорта и терапевтических доз обладает разнообразной фармакологической активностью. Основные показания к его медицинскому применению в составе Липоцеребрина, Церебролецитина, Эссенциале и т.д. сводятся к лечению ишемических состояний различных органов мозга, печени, кожи.... Не знаю, какого качества и происхождения лецитин применяется в упомянутых препаратах и пригоден ли он для лечения волос, но наш успешно применялся для этих целей. Стоить это будет мне долларов десять-двадцать на Вас я зарабатывать не намерен. Во что обойдутся услуги Ирины меня не касается - договапривайтесь сами: желателен специальный массаж головы во время нанесения препаратанадеюсь, она знает как это делается и 5-10 сеансов с интервалом в 2-3 дня. Оценка результата, как обычно - через 3 месяца.
  #62  
Старый 15.11.2000, 19:56
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Денис ----- Владимир, Вы получили мое сообщение по почте? Денис
  #63  
Старый 16.11.2000, 11:18
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Я на днях установил себе выделенку. И сейчас имеются некоторые сложности с доступом к старому ящику. Чтобы не дожидаться урегулирования этих проблем, можете воспользоваться новым ящиком <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>.
  #64  
Старый 22.11.2000, 20:18
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Денис ----- Недавно нашел ссылку на сайт посвященный препарату Джангуан 101. <A HREF="http://www.zhangguang101.ru/main.html" TARGET="_top">http://www.zhangguang101.ru/main.html</A> Денис. P.S. Ирина, Вы еще не забыли про меня? :
  #65  
Старый 25.11.2000, 15:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].UA) ----- Денис ! Только что вернулась с выставки Интершарм. Идей не счесть числа . Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием !
  #66  
Старый 10.12.2000, 17:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Денис ----- День добрый всем. Давно не был на форуме. на работе некогда, а дома- только восстановил свой компьютер Хотя здесь, я вижу никаких особых событий не произошло. Ирина, у меня к Вам такой вопрос. Какие еще препараты прошли испытание в Вашем центре и показали свою эффективность. Я здесь не так давно уже практически нашел препарат Джангуанг, но это было что-то другое - напутала аптека. До Москвы далеко, да к тому же они вроде как сказали по телефону, что препарат не распостраняют, а только предлагает пролечится у них, а каких-либо рядом расположенных со мной филилалов у них по стране нет. Даже в Новосибирске, что мне рядом Поэтому с Джангунгом у меня ничего не получается. Может есть что-то достойное еще? С уважением, Денис. P.S. Владимир, отвечаю Вам здесь, спасибо за предложение по лецитину, но, к сожалению, принять его не могу. С уважением, Денис.
  #67  
Старый 11.12.2000, 01:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Иванов ----- Денис, а какую прическу имеет Ваш папа?
  #68  
Старый 11.12.2000, 20:03
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Денис ----- Да, вполне неплохую для его годов 51
  #69  
Старый 12.12.2000, 20:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Денис ! Сейчас у нас в центре проходит клиническое испытание препарат , изобретенный профессором Галиной Зигмонд. Препарат содержит экстракт водорослей , применяется в виде компрессов на волосистую часть головы, носит название Сатура роста. О результатах сообщу на сервере через 6-8 месяцев. Чжангуанг у нас в наличии постоянно, другая проблема - как Вам передать. Я думаю, что если есть желание - канал передачи Вы найдете. Хотите , я передам Вам на Вашу почту методику массажа волосистой части головы ?
  #70  
Старый 13.12.2000, 01:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Денис ----- Ирина я отправил ответ на Вашу почту. С уважением, Денис
  #71  
Старый 28.12.2000, 19:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Денис ----- Ирина, с наступающим праздником Вас. От души желаю Вам всего самого налучшего, а вашему центру обязательно открывать филиалы по стране и в России тоже : C уважением, Денис.
  #72  
Старый 28.12.2000, 20:47
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Уважаемый Денис ! Благодарю Вас за поздравления и пожелания ! Пусть в Новом тысячелетии у Вас не будет проблем со здоровьем ! Буду всегда рада помочь ! Удачи во всем !
  #73  
Старый 02.01.2001, 08:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лена ----- Ирине Поповой Сколько стоит в вашем центре Чжангуанг 101?
  #74  
Старый 02.01.2001, 18:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина Попова ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Чжангуанг для лечения отпускается по 16 у.е. Для курсового лечения предусмотрены скидки от 5 до 15 %.
  #75  
Старый 05.01.2001, 05:07
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
лена ----- скажите Ирина, у вашего центра есть страничка в интернете?Сколько нужно купить упаковок препарата для полного курса лечения?На сколько недель хватает одна упаковка и сколько в ней мл?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.