Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2017, 14:43
Azim080288 Azim080288 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 7
Azim080288 *
Карликовый цепень?

Приветствую! Я мужчина, 29 лет.Почти 10 лет борюсь с хп, прошел десятки различных курсов и терапий. Организм сильно покалечен, особо устали жкт и печень. Недавно в кале был лабораторно обнаружен карликовый цепень. Вследствие с этим 2 вопроса:

1. Врачи в 2 разных клиниках назначают голый бильтрицид и эссенциале апбулаторно . Стоит ли искать других врачей и просить более аккуратного курса с прикрытием и подготовкой итак уставшего и измученного организма, в стационаре например.

2. Где найти лекарство? Бильтрицида нет ни в рф ни в снг. И азинокс тоже отсутствует.Чем можно заменить ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2017, 18:15
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Билтрицида нет и не будет до марта, возможно и дольше. Карликовый цепень лечится несколькими курсами празиквантелем в низкой дозировке, легко переносимой больными. Ждите, пока препарат не появится - гименолепидоз относится к легким инвазиям, часто протекающим бессимптомно даже при большом количестве паразитов, поскольку карликовый гименолепидоз протекает с аутоинвазией.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2017, 08:31
Azim080288 Azim080288 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 7
Azim080288 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Билтрицида нет и не будет до марта, возможно и дольше. Карликовый цепень лечится несколькими курсами празиквантелем в низкой дозировке, легко переносимой больными. Ждите, пока препарат не появится - гименолепидоз относится к легким инвазиям, часто протекающим бессимптомно даже при большом количестве паразитов, поскольку карликовый гименолепидоз протекает с аутоинвазией.
Дело в том, что я не могу ждать. У меня критичная ситуация с воспалением в мпс, простата как поле боя. И наблюдают меня сейчас коллегия врачей. Так как лечусь уже 10 лет, а мне все хуже. А уролог отказывается проводить терапию, пока не выведу паразитов и не подниму имуннитет.

Нашёл препарат в узбекистане и у нас в Красноярске в частной клинике по космической цене.

Был у двух врачей. Один говорит нужно 27 таблеток принять за 3 дня, и в инструкции вроде так и есть. 25 мг/кг 3 раза в сутки 1-3 дня.
Другой говорит надо просто 3 таблетки 1 раз перед сном.

Поможете с дозировкой? 80 кг, 29 лет. У меня ещё в предыдущем лечении лямблиоза был отклик на немозол, макмирор и метрогил. Причём по симптомам простатита, на месяц почти облегчило, сейчас все вернулось, и я надеюсь что бильрицид может помочь и по простатиту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2017, 03:37
Azim080288 Azim080288 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 7
Azim080288 *
Нашёл бильтрицид.

Нашёл в СНГ, только что забрал доставку свои 3 упаковки оригинального бильтрицида. Могу помочь с покупкой, если вам тоже назначили этот препарат, а найти в рф его не можете.

89135772426. Не реклама!! Сам искал 2 недели.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2017, 12:29
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дозировка билтрицида - 25мг на кг, однократно, прием повторяют трижды с перерывом в 7 дней. При асинхронном развитии личинок гименолепидоз лечится трудно, иногда до года. Празиквантель ничем заменить нельзя.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.