Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2017, 17:25
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
белые фрагменты в кале

Здравствуйте,уважаемая Елена Евгеньевна! Давно я не обращалась к Вам.Но снова вынуждена.Так как проблемы с животом меня покидали на время,я немного успокоилась.Но это было недолго.Дует,боли по всему животу,бурчит и урчит.Но самое главное,что меня пугает: это белые большие куски разной формы ,какие-то упругие,как резиновые, есть более правильные,есть какие-то как расплавленные,что это? Членики цепня? Весь живот болит.СЭС у нас "упразднили за ненадобностью",везти эти куски резиновые некуда.Читала не форуме,что время от времени обновляется слизистая,но почему она чисто белого цвета? Год назад я купила свинину у частников,она показалась мне подозрительной,и в мясе были ,как я теперь понимаю финны.Конечно,я её хорошо обрабатывала,но вот доски и ножи.Кто знает? Прошу не оставить без внимания мой крик о помощи.Кал я сдавала,но не думаю,что у нас в районной поликлинике его кто-нибудь смотрит.Полнейший упадок.В Самаре летом проходила рентген тонкого кишечника-илеит Просто напасть какая-то.Впрямой кишке тоже черти горох толкут.Не жизнь,а сплошное "веселье"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2017, 18:01
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без лабораторно подтвержденного диагноза назначения дать невозможно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2017, 18:16
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
А можно сфотографировать эти фрагменты и показать Вам? Если сдать в Инвитро кал на копрограмму,яйца гельминтов там обнаружат,если они есть? В Чапаевске в Инвитро кал на гельминтов не исследуют.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2017, 14:32
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Будьте добры,посмотрите ,что это такое,резина какая-то ,мне показалоь ,что ещё и кровь присутствует.Что за фигня? Может быть,фитомуцил как-то действует не так? Это небольшие фрагменты,бывают больше и валятся каждый день.Хотя с полгода ничего не было.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2017, 15:19
Dim2 Dim2 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Пермь
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 655 раз(а) за 637 сообщений
Dim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего похожего на паразитов.
__________________
Дмитрий Игоревич Обольский, врач-паразитолог, эпидемиолог.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2017, 16:44
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Уважаемый ДмитриЙ Игоревич! А что это такое может? Вы не могли бы предположить? Я устала мучиться в догадках.Кишечник болит со студенчества,но ничего подобного я не видела,простите,в своих испражнениях.Простите ещё раэ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2017, 16:47
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это фрагменты какашек.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2017, 17:07
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
А почему они белые и упругие как резина? Какашки какого-то другого направления...Эти,кстати,из водки вытащенные.Положила в водку и на работу ушла.Пришла,лежат ,как новенькие,резиновые...Даже не растворились нисколько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.