Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2017, 01:13
ElenaSP ElenaSP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 39
ElenaSP *
Exclamation Энтеробиоз, лечение!

Здравствуйте, Елена Евгеньевна!
Моя семья: я 35 лет (47 кг), муж 42 года (66 вроде бы кг), два сына 5 лет (20 кг) и 7 лет (18 кг).
Пару недель назад старший сын стал жаловаться на анальный зуд, сдали соскоб на энтеробиоз - положительный. При этом у него очень снижен аппетит. А пару дней назад у младшего появились те же симптомы. И сегодня - у меня((( Про гигиенические процедуры и меры прочитала. Я так понимаю лечить нужно всю семью, включая мужа, у которого симптомы отсутствуют.
Елена Евгеньевна, порекомендуйте пожалуйста самый безопасный и эффективный препарат и предпочтительную схему приема.
Очень хочется избавиться от этой напасти до школы!
И ещё - дома есть кошка, что делать с ней? Тоже мыть ежедневно?
Очень жду ваш ответ! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2017, 15:45
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, кошку тоже можно вымыть. Рекомендации даю в ЛС. Препарат не требует расчета дозы по весу и возрасту.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.