Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2018, 07:36
AzatMahmutov AzatMahmutov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Уфа
Сообщений: 1
AzatMahmutov *
Помогите понять кто это был. Есть ли он.

Летом 2017 года обнаружил высокие эозинофилы. Было 7. Сдал кал на яйца глист- результат отрицательный. Сдал кровь на антитела к паразитам. Результат тоже вроде как отрицательный но почему то лаборатория указала значение. И тем не менее я выпил немозол по 1 таблетке пять дней. Вышли как я для себя понял - аскариды (фото прилагаются) НА второй день сдал кровь и эозинофилы пришли в норму давление крови с 150/100 нормализовалось до 120/80.
В последнее время снова начало беспокоить давление. Я пошел по врачам в т.ч. к инфекционисту который мне сказал что аскарида не м.б. маленькой, а бывает большая - 20 см. и т.д. и говорит что это никак не связано с давлением... но я говорю что это факт что давление после немозола сразу нормализовалось летом прошлого года и что вышли аскариды. Теперь я сдал анализы снова (прилагаются) Может ли быть что у меня аскаридоз. И скажите пожалуйста на прилагаемом фото аскарида (труп) или я обознался? необходимо ли дальнейшее обследование?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.02.2018.png
Просмотров: 17
Размер:	434.9 Кб
ID:	150511  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170721_2.jpg
Просмотров: 56
Размер:	1.60 Мб
ID:	150513  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170721_1.bmp
Просмотров: 93
Размер:	1.66 Мб
ID:	150514  
Вложения
Тип файла: pdf Л20170720-0052 _ МАХМУТОВ А.Ф.pdf (341.9 Кб, 11 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2018, 12:19
Dim2 Dim2 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Пермь
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 655 раз(а) за 637 сообщений
Dim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все анализы отрицательные. Объекты на фотографиях не поддаются определению. Ваш инфекционист прав. Данных за паразитарную патологию нет.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
__________________
Дмитрий Игоревич Обольский, врач-паразитолог, эпидемиолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.