Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2017, 19:54
astrex astrex вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2015
Город: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
astrex *
Токсокары. Нужен ли сорбент?

Здравствуйте Елена Евгеньевна! У меня анализ на токсокары дал положительный результат (прилагаю скрин). Прокоментируйте, пожалуйста назначенное мне лечение (во вложении). Мне очень важно именно Ваше мнение. Меня смущает, что антигельминтные препараты нужно пить в 3 этапа. Не много ли в моем случае? В инструкции в Вермоксу я не нашла ничего о токсокарах. Корректно ли он назначен мне? А еще интересно Ваше мнение, нужно ли пить сорбенты в период приема антигельминтных препаратов (элиминаль гель). Еще у меня в печени имеются 2 небольшие гемангиомы и я очень переживаю как лечение скажется на здоровье моей печени... Спасибо огромное Вам за ответ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ токсокары.JPG
Просмотров: 24
Размер:	21.6 Кб
ID:	145786  
Вложения
Тип файла: doc ЛЕЧЕНИЕ ТОКСОКАРОЗА.doc (30.5 Кб, 19 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2017, 23:36
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сорбенты категорически не показаны (подробности - поиск по разделу). Вермоксом токсокароз давно не лечат. Рекомендации даю в ЛС. Контрольный анализ - через 6 мес.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2017, 22:40
astrex astrex вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2015
Город: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
astrex *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Сорбенты категорически не показаны (подробности - поиск по разделу). Вермоксом токсокароз давно не лечат. Рекомендации даю в ЛС. Контрольный анализ - через 6 мес.
Спасибо огромное! А в ЛС Вы мне напишете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2017, 14:49
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Написала. В период приема препарата нужно увеличить долю жиров в пище для увеличения его биодоступности.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.