Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2017, 12:43
Varvars Varvars вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Кокшетау
Сообщений: 2
Varvars *
Токсокароз

Здравствуйте эмм даже незнаю с чего начать (вобщем живем обычной жизью с санитарией вроде все безупречно но как привезли пионино от бабушки так начался зуд по телу сразуже уже недели две чашусь с холила к дерматологу отпрпвил к алергологу сдала анализы написано токсокароз положительно это что значит?к врачу только через 4 дня что мне делать ?и как лечить я кормлю грудью ребенку 1.3 может это ему перпдатся как не заразить его и если мне назначат лечение смогу ли я продолжить кормление ?подскажите пожалуйста на вся надежда на вас )мои анализы кровь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20171110-175917.png
Просмотров: 29
Размер:	512.0 Кб
ID:	142359  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20171110-180021.png
Просмотров: 12
Размер:	782.2 Кб
ID:	142360  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20171110-180045.png
Просмотров: 13
Размер:	419.5 Кб
ID:	142361  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2017, 19:56
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
КП 1.19 в пересчете на титр дает 1:200 - это абсолютная норма. У Вас нет токсокароза.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2017, 14:48
Varvars Varvars вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Кокшетау
Сообщений: 2
Varvars *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
КП 1.19 в пересчете на титр дает 1:200 - это абсолютная норма. У Вас нет токсокароза.
Но почему у меня по телу крапивница ?алерголог сказал что это инфекция?ужасно чешится
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2017, 16:20
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте в разделе Дерматология прикрепл. Статью о крапивнице.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.