Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2017, 22:23
Savchenko_OV Savchenko_OV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Белгород
Сообщений: 1
Savchenko_OV *
Диагноз окклюзивный илеофеморальный тромбоз глубокой вены

С 2014 году мне поставили диагноз окклюзивный илеофеморальный тромбоз глубокой вены. На сегодняшний день большая часть тромба реканализирована. Но в подвздошной вене есть участок без признаков реканализации. На сегодняшний день постоянно наблюдаюсь у лучшего в городе врача, город небольшой и специалистов у нас не много. Я постоянно принимаю варфарин, 1 таблетка по нечетным и 1,5 по четным дням, МНО стабильное до трёх.
В прошлом году начались проблемы с запорами, вздутием живота, а также нарушением циклов. Разговаривала со своим врачом о смене варфарина на фраксипарин, но он категорически против. Считает, что мои проблему никак не связаны с варфарином. Посетило много специалистов по ЖКТ и гнекологов в частных медицинских центрах - все как только узнают что принимаю варфарин говорят, что это нормальное его побочное действие. Что делать ума не приложу. Относительно проблем с ЖКТ анализы кала показывают что все в норме, гастроэнтерологи говорят - делай колоноскопию, при этом мой врач категорически не рекомендует этого делать, а когда я все же записалась на прием к нескольким специалистам по колоноскопии и предупредила
о диагнозе, они отказались мне ее делать. Гастроэнтерологи прописывали кучу препаратов, но результат только временный. Сейчас положение ухудшилось, вздутие не проходит уже 5 дней. Жить и работать не возможно. Но так же не может быть... Завтра иду на СКТ может получится увидеть проблемы с кишечником
Подскажите пожалуйста, что вы думаете о моей проблеме?

[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG].
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]
[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.