Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #241  
Старый 14.07.2004, 23:00
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Artemij Okhotin
Товарищ Олегович!

Все ваши посты -- бесконечный блеф и словоблудие. И наконец Вы просто ХАМ. Ваш последний пост достоин подворотни, там вам и место.

Ваше участие в этой дискуссии создало удивительно приятную картину практикующего гомеопата: незнайки, хвастуна и хама.

Для меня любое участие в разговоре с вами невозможно, поскольку делает соучастником того хамства, которое вы позволяете себе по отношению в том числе к женщинам, Яне Студенцовой и проф. Г.А.Мельниченко.

без всякого уважения, Артемий Охотин.

Честное слово. Если бы каким-то чудом заполучил Ваше "уважение" перестал бы уважать сам себя. Парторг Вы наш заслуженно несгибаемый...

Впрочем этап "дискуссии" давно ожидаемый. Когда нет других аргументов - переходим к оскорблениям. Тем более, что самое приятное для "настоящего мужчины" в виртуальном общении - совершенно безопасным для формы любимого лица.
Тем более, что ваша вспышка вызванна только тем, что правота - на моей стороне. А не на Вашей...

Мне Вас искренне жаль.

Олегович, врач-гомеопат. ВРАЧ.
  #242  
Старый 14.07.2004, 23:03
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Для Straus

Простите великодушно, коллега, совершенно забыл упомянуть еще одну тему - дети с аутизмом.
Как правило, наше лечение дает хороший результат.
Впрочем, боюсь, что список все равно будет не полным.

Олегович

Комментарии к сообщению:
E.E. Studentsov не одобрил(а): Для того чтобы лечить аутизм нужно иметь о нем представление...
  #243  
Старый 14.07.2004, 23:19
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Алексею.

Загляните сюда. Автор - физ-химик. Сама статья - беллетристика научно-популярного толка. Но кое-что о свойствах воды там есть.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Олегович.

Комментарии к сообщению:
Dobro не одобрил(а): Ну как Вы можете такие ссылки предлагать в обществе людей с высшим образованием?
  #244  
Старый 15.07.2004, 00:33
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Полагаю, что об аномальных свойствах воды (на русском) лучше почитать
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #245  
Старый 15.07.2004, 11:36
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Олегович!
ЭКГ - не единственный критерий диагностики ИМ. Есть еще клиника и кардиоспецифические ферменты. По одной ЭКГ ставя диагноз ИМ, можно здорово нарваться. И еще... При антифосфолипидном синдроме нередки случаи спонтанного тромболизиса...
  #246  
Старый 15.07.2004, 14:40
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Полагаю, что об аномальных свойствах воды (на русском) лучше почитать
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вполне согласен. Анаомальные свойства воды расписаны достаточно подробно. Но обе работы замыкаются только на клатратную гипотезу. Насколько я знаю, сейчас более перспективной представляется фрактальная. Но согласно ей, объяснение аномальности воды исключительно водородными связями не корректно.

Спасибо за ссылки - все равно интересно.

Олегович.
  #247  
Старый 15.07.2004, 14:43
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gilarov
Уважаемый Олегович!
ЭКГ - не единственный критерий диагностики ИМ. Есть еще клиника и кардиоспецифические ферменты. По одной ЭКГ ставя диагноз ИМ, можно здорово нарваться. И еще... При антифосфолипидном синдроме нередки случаи спонтанного тромболизиса...
Опять же - кто бы спорил?
Но с клиникой там было все в порядке, все, как в букваре.
А что касается кардиоспецифических ферментов - дело то было 10 лет назад... Не уверен, что клиническая лаборатория Читинской обл. б-цы способна делать такие исследования даже сейчас... А ведь был 1994 год. Вы помните, как тогда было в здравоохранении?

Олегович.
  #248  
Старый 15.07.2004, 19:47
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Олегович!
Помню и довольно отчетливо. Кстати, а Вы сами при ИМ (не дай Бог, конечно) предпочтете грамотного гомеопата или экстренную ангиопластику с имплантацией стента?
  #249  
Старый 15.07.2004, 22:43
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gilarov
Ув. Олегович!
Помню и довольно отчетливо. Кстати, а Вы сами при ИМ (не дай Бог, конечно) предпочтете грамотного гомеопата или экстренную ангиопластику с имплантацией стента?
Я же гомеопат. Поэтому отчетливо понимаю, что ИМ на пустом месте не развивается. Это терминальная, заключительная фаза достаточно длительного процесса. Как, впрочем, и БА, и эндокринные заболевания, и многое, многое другое. И моя задача, как гомеопата, недопустить такого развития событий. Для этого и работаем. Я и себя стараюсь поддерживать на таком уровне, что бы не скатиться к подобному.
Стараюсь.

Если же все же что-то подобное происходит - работаем в связке с грамотным специалистом соотвествующего профиля. Он выводит из острого состояния. Я, по мере возможности, помогаю. А потом продолжаю работу в холодном периоде. Я уже писал, что по моему мнению, это идеальный вариант лечения.
Жаль, что так много желающих тянуть одеяло только на себя.

С уважением - Олегович.
  #250  
Старый 15.07.2004, 23:52
Аватар для VanushkoVE
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 92 раз(а) за 86 сообщений
VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, собственная гениальность перехлестнула Вас, Олегович. Начались удары ниже пояса.

Я уверен, что самый "конструктивный" разговор мог состояться только между нами.
Представляете нас двоих, сидим за столом, выпиваем. Вы – про свое таинство. Я – про свои золотые руки. Вы - гомеопатии 200 лет. Я - хирургии - 2000 лет. Причем, Вы – лечу БА, Я – тоже лечу. Вы – псорой (условно), Я – да хрен знает чем, сияньем рук. Вы – какие аргументы? Я – бесценный опыт и некое сокровенное знание про средство для сияния рук. Так кто из нас лучше? И что более искусство, хирургия или гомеопатия. Допили бы, разошлись. Каждый при своем. Не выпивая, представить этот разговор просто не могу, простите.

Ваши начальные попытки как-то "аргументировано" дискутировать, переросли в банальные оскорбления, что поставило Вас в один ряд с остальными гомеопатами нашего форума. Хотя, уверен, многие Вас выделяли в лучшую сторону.

Один вопрос – как Вы стали гомеопатом?
Просто устали от нашей безысходности и нищеты в медицине?
Выбрали путь попроще?
Ваша жена, позвольте узнать, тоже гомеопат? (а третья и четвертая гамма-камеры, думаете, помешали бы в Сибири?)

Комментарии к сообщению:
Dobro одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а): Вуди Аллен. "Если бы импрессионисты были дантистами". Все похоже.
  #251  
Старый 15.07.2004, 23:55
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Старайтесь, уважаемый Александр Олегович. Только холестерин контролируйте, чтобы старания не пропали втуне. Что касается одеяла, то наша двуспальная медицинская кровать довольно широка, соответственно широко и одеяло, поэтому, думаю, Вы не замерзнете. Даже в Чите.
  #252  
Старый 16.07.2004, 02:36
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Artemij Okhotin
Уважаемый Страус!
Вы невнимательно читали посты Олеговича и Гомеодока! Если у Вас есть совесть, ВСЕХ больных, а желательно и ЗДОРОВЫХ, следует немедленно направить к гомео-Олеговичу для гомеолечения и гомеопрофилактики. Не дай Бог у кого-нибудь из Ваших близких родственников или кошек случится инфаркт, аппендицит или вирусный энтерит, вручайте им заранее купленный билет "Ярославль-Белореченск" и вперед за потенциированными шариками.

p.s. А подмеченные проницательным Олеговичем удивительные свойства воды связаны, как верно заметил Alexei, именно с ВОДОРОДНЫМИ межмолекулярными связями.
О, а это уже прикольно… «Всех здоровых людей отправлять к гомеопату для проведения гомеопрофилактики, если у нас есть совесть»…
В этом плане не могу не вспомнить, как меня месяц назад заинтересовал рекламный баннер недалеко от моего дома – призыв посетить психотерапевта с надписью – психологическая помощь ЗДОРОВЫМ людям…

Знаете, мне иногда кажется, что некие гомеопаты на форуме сами больны на всю голову… Может, это – последствия проводимой гомеопатической профилактики?
  #253  
Старый 16.07.2004, 13:33
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VanushkoVE
Да, собственная гениальность перехлестнула Вас, Олегович. Начались удары ниже пояса.

Представляете нас двоих, сидим за столом, выпиваем. Вы – про свое таинство. Я – про свои золотые руки. Вы - гомеопатии 200 лет. Я - хирургии - 2000 лет. Причем, Вы – лечу БА, Я – тоже лечу. Вы – псорой (условно), Я – да хрен знает чем, сияньем рук. Вы – какие аргументы? Я – бесценный опыт и некое сокровенное знание про средство для сияния рук. Так кто из нас лучше? И что более искусство, хирургия или гомеопатия. Допили бы, разошлись. Каждый при своем. Не выпивая, представить этот разговор просто не могу, простите.

Ваши начальные попытки как-то "аргументировано" дискутировать, переросли в банальные оскорбления, что поставило Вас в один ряд с остальными гомеопатами нашего форума. Хотя, уверен, многие Вас выделяли в лучшую сторону.

Один вопрос – как Вы стали гомеопатом?
Просто устали от нашей безысходности и нищеты в медицине?
Выбрали путь попроще?
Ваша жена, позвольте узнать, тоже гомеопат? (а третья и четвертая гамма-камеры, думаете, помешали бы в Сибири?)
Представляете нас двоих, сидим за столом, выпиваем. Вы – про свое таинство. Я – про свои золотые руки. Вы - гомеопатии 200 лет. Я - хирургии - 2000 лет.

Да ради Бога! Посидел бы с удовольствием. Причем мне проще Вас понять, поскольку, худо-бедно с хирургами общался всегда... И не только профессионально.
Если читали Гоппократа, то, быть может обращали внимание, что он постулировал 2 основных принципа в лечении - от противного, и от подобного... Причем, как принято считать, Гиппократ не придумал медицину, а собрал и систематизировал то, что было известно за долго до него... Гомеопатия, как принято считать - это лечение сверхмалыми дозами. Но это утверждения неверно. Даже сам Ганеман лечил в первые десять лет своей гомеопатической деятельности исключитальго материалными дозами. Но назначал их по принципу подобия. Материальные дозы и до сих пор испльзуются - но всему свое место.

Не понял, что есть "таинства"? Таинство - это зания недоступные широкому кругу желающих, скрытые знания. Что закрытого в гомеопатии? Хочешь - изучай... Только помогут... Другое дело - что - "не хочу..." Так данная ситуация называется по другому, вы согласны?

переросли в банальные оскорбления,

Вот за это приношу искренние извинения... Назвался груздем... Хотя никогда не пойму двойного стандарта в медицинских форумах... Гомеопата можно оскорблять, пинать и что угодно другое - это либо приветствуется, либо опускается, как вполне допустимое. Когда же гомеопат начинат платить той же монетой - буря возмущения... Да как он мог? Этот? И эпитеты... Можете полистать посты, сделать выборку язвительных, унизительных выпадов и в сторону гомеопатов, и в отношение меня лично.
Согласитесь, я был выдержан до предела. Потом - сорвался. О чем жалею.

Один вопрос – как Вы стали гомеопатом?
Просто устали от нашей безысходности и нищеты в медицине?
Выбрали путь попроще?
Ваша жена, позвольте узнать, тоже гомеопат? (а третья и четвертая гамма-камеры, думаете, помешали бы в Сибири?


Я уже писал об этом. Повторюсь. Лет 18 назад мой старший сын заболел тяжелой формой БА. Ингалляторы, гормоны, реанимация - все прелести.
Возил его по самым крутым центрам, благо знакомых хватает. Процесс даже стабилизировать не могли. Наконец наш главный пульмонолог, мой хороший товарищ, открытым текстом сообщил мне, что надежды нет, что проживет мой сын ровно столько, сколько я смогу его тащить. Стал искать альтернативу. Нашел ее в гомеопатии. Правду говорят - новичкам везет. Он был моим первым пациентом, кого я сумел вылечить с помощью гомеопатии. С тех пор прошло 15 лет. Ни одного приступа. Он закончил мед. Работает врачем. Набирается клинического опыта. Лет через пять начну из него лепить гомеопата. Он бы и сейчас хотел этого.

Я работал зав. отдлением ГБО. Зарабатывал раза в два больше, чем сейчас.

Выбрали путь попроще?

Ну зачем Вы так? Вы же НИЧЕГО не знаете о нашей работе... Знаете, как в старом анекдоте:
"А Вы играете на скрипке? -Не знаю, еще ни разу не пробовал..."
Каково Вам самому слышать сентенции типа, что там сложного, в хирургии? Взял все отрезал, и гуляй спокойно? Ни разу такого не слышали?

Ваша жена, позвольте узнать, тоже гомеопат? (а третья и четвертая гамма-камеры, думаете, помешали бы в Сибири?)

Жена - давно гомеопат. Правда, по ряду причин сейчас работает кардиологом в ж/д больнице. Квалификация позволяет. Но - раз в неделю, для души - сидит на гомеопатическом приеме.
Из онкологии ее "ушли". Когда гамма-камера заработала - место заведующей срочно понадобилось одной влиятельной племяшке... А работать ординатором в собственном отделени - она не согласилась. И я ее в этом поддержал. Через пару лет отделение завяло. Но супруга уже успела стать гомеопатом, почуствовала, что это такое. И, хоть и проиграла в заработке, обратно не вернулась, как ее не уговаривали.

С уважением - Олегович.

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а): о том и речь - каждый идет своим путем
  #254  
Старый 16.07.2004, 13:37
vvd vvd вне форума
забанен
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 75
vvd кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Если же все же что-то подобное происходит - работаем в связке с грамотным специалистом соотвествующего профиля.

Олегович! Что за чушь вы несете! Где вы нашли "грамотных" специалистов соотвествующего профиля! Да еще в вашем Мухозасиженске! Если в медицине есть "профиль", значит, специалиста уже нет! Наличие профиля означает ремесленичество на медицинском конвейере, где складом готовой продукции традиционно является морг.
Вот повезло вам, что "грамотного" психиатра у вас не нашлось, а то бы тот ваш недавний пациент, вместо, чтоб возвратиться к нормальной жизни, сейчас бы мирно полеживал в палате под Галоперидольчиком!
Вы что - о рейтинге печетесь? Черт бы с ним - с рейтингом! Или вам дорого мнение аллопатов о вас? Поосторожнее бы с авансами! Посты, ведь, и неискушенные люди читают - вдруг не отличат ваших реверансов от суровой действительности!
Раньше я, грешным делом, тоже как-то пытался спасать репутацию отдельно взятых аллопатов (думал, они же хорошие ребята, вот только лечить не умеют). Потом смотрю - ребята наглеть начинают - на меня наговаривают, чтобы самим не выглядеть слишком бледно. Тогда я положил на эту "псевдодеонтологию" с прибором и стал руководствоваться исключительно интересами пациентов: если я точно знаю, что аллопат Н. больного не вылечит, а просто распотрошит его или "замажет", слегка отодвинув печальный финал, я так ему и говорю: "делать вам у Н. нечего, а после него и у нас будет нечего".
Так что вы думаете! Теперь эти прохвосты попритихли, зауважали и стали гомеопатией интересоваться, а кое-кто даже в друзья набивается! Они же не профи - они барыги. Вот с ними и надо, как с барыгами.
Тем более, что Фрадков (видно, сгоряча) пообещал ввести оплату в медицине по конечному результату. А конечный результат - это то, что врач обещает перед началом лечения. Прикиньте, что будет: в медицине начнется голод - выживут только реаниматоры (эти всегда на госдотациях), часть акушеров (ребенок, если родится, так и сам родится), абортмейкеры в полном составе (убить младенца еще в утробе, чтобы не убивать его аллопатией потом - дело святое и нехитрое), прозекторы в полном составе (лучшие диагносты, да и пациенты у них без претензий) и процентов пять от номинальных гомеопатов (те, которые, действительно, лечат). Остальные пойдут на панель - кто с метлой, кто в миниюбке - другому ремеслу, ведь, не обучены!
Очень хочу дожить до этой грандиозной феерии. Только бы Фрадков не запамятовал или ему не успели промыть мозги (к счастью, МЗ упразднили - промывать будет почти некому)!

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а): Вы же бредите, бедный человек...
  #255  
Старый 16.07.2004, 13:41
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gilarov
Старайтесь, уважаемый Александр Олегович. Только холестерин контролируйте, чтобы старания не пропали втуне. Что касается одеяла, то наша двуспальная медицинская кровать довольно широка, соответственно широко и одеяло, поэтому, думаю, Вы не замерзнете. Даже в Чите.
Кстати, о холестерине.

Почитал кое-что о ЕВМ. Так забавно. И как один из примеров - утверждение, что не доказана прямая корреляция по критериям ЕВМ между уровнем холестерина и атеросклерозом... Во как!

Так стоит ли за ним следить?

Олегович.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.