Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2013, 11:07
SkyFeller SkyFeller вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
SkyFeller *
Question Боль слева в грудине

Здравствуйте, меня зовут Андрей, 16 лет. Рост 182 см, вес 80 кг.
Никогда раньше особых проблем со здоровьем не было. Занимаюсь спортом, но много сижу.
Май выдался каким-то очень неудачным месяцем для меня.Началось все с покалывания в левой ладони, боль была несильная, но постоянная, продолжалась дня три (В этот период считал что у меня шейный шейный остеохондроз тк сижу много времени, да и симптомы схожи) как следствие этого плохо спал (было тяжело заснуть, да и мысли всякие беспокоили).
Затем, через три дня, начала покалывать и правая рука, причем с локтя и до кончиков пальцев. Лечился массажем шеи, старался меньше сидеть, пил витамины. Продолжалась боль в руках еще несколько дней, при этом я уже почти к ней привык, и нормально спал. И вот, наконец, как мне казалось, боли прекратились, но начались внезапные головные боли, достаточно интенсивные (было больно трогать кожу на голове в месте боли). Но голова быстро проходила, и вот я думал что уже все наладилось, как позавчера у меня началась постоянная, ноющая боль, слева в груди (скорее всего сердце). Боль не проходит, вроде не усиливается, никак не зависит от физ нагрузки и положения. Просто тупая, тянущая боль. Валидол не помогает. Не знаю что мне делать, ибо уезжаю скоро, и хотелось бы вообще узнать что это.
П.С. Написал про руку и голову на всякий случай, вдруг это как то поможет в диагнозе. Пульс мерил - 80.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.