Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2012, 13:39
elencik11 elencik11 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2012
Город: Латвия,Рига
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
elencik11 *
постояные нарушения

пожалуйста подскажите куда я должна писать сообшения?я не понимаю?я правильно написала,в общей теме про педикулёз..это была общая тема,
написала отдельную тему,всё правильно вроде сделала(про перхоть),всё равно меня опять послали в правила.
я не тупая,читать умею,почему меня всё время футболят

неужели так сложно перенести мой вопрос туда куда правильно если с Вашей точки зрения я тупко,это же две минуты Вашего времени,зачем создавать форум если постояно вместо помощи вы баните?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2012, 13:46
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,763
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы оба раза писали в чужих темах и за это были выданы 2 нарушения, а сообщения из этих тем удалены. На форуме нет "общих" тем. Каждый участник форума должен задавать вопрос в своей, отдельно созданной теме.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2012, 19:18
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
неужели так сложно перенести мой вопрос туда куда правильно если с Вашей точки зрения я тупко,это же две минуты Вашего времени,зачем создавать форум если постояно вместо помощи вы баните?
Заочное консультирование это сотрудничество двух сторон. Оно требует не только определенной квалификации консультанта, но и умения читать, понимать и принимать написанное. В этом смысле понимание и выполнение правил можно считать определенным тестом на готовность консультироваться на форуме.
З.Ы. По моему опыту, тот, кто начинает с возгласов: зачем вы тут сидите или зачем нужен этот форум, эффективной помощи получить не может.

Комментарии к сообщению:
genbytu одобрил(а):
Iluhin одобрил(а):
aberzoy одобрил(а):
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2012, 22:05
Elenushka5 Elenushka5 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: москва
Сообщений: 0
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenushka5 *
Простите, как создать свою тему? (Я правильно поняла,там я могу задать свой вопрос и посетители могут мне отвечать, там же )Объясните по шагово пож-та. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2012, 19:23
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elencik11 Посмотреть сообщение
неужели так сложно перенести мой вопрос туда куда правильно
И еще, для читающих тему. Перенести не сложно. Но на практике 99% не находят вынесенное из чужой темы сообщение, и пишут новое. Тем самым дублируя темы. Поэтому сообщения в чужих темах чаще удаляются модераторами в целях профилактики травматизма.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2012, 22:36
Stes Stes вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Stes *
помогите,не могу ответить в личке на сообщения , при попытке цитирования выдает следующее

Stes, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда.

аккаунт мой активирован
не редактирую чужое сообщение
блокировку не нашла в профиле
отвечаю соответсвенно не в рекламном форуме
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2012, 22:40
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам же написали: смотрите СПРАВКУ. Ее, вообще-то, нужно смотреть перед регистраций и многих вопросов не будет. Итак, цитирую выдержку из правил:
Цитата:
Посылать персональные (личные) сообщения другим участникам. Возможность отправки персональных сообщений доступна не сразу после регистрации, а включается через некоторое время в процессе активного участия на форуме. Критерии включения не публикуются во избежание попыток "накрутки".
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2012, 08:20
Alex7887 Alex7887 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Alex7887 *
Атрофирование мышц ног

Здравствуйте! Я на форуме со вчерашнего дня и не могу понять как создать новую тему. и еще как могу пообщаться с человеком, который здесь так же публиковал сообщения и писал подробно о своем лечении. Дело в том, что у мамы моей очень похожие симптомы, а врачи ничего не могут найти. Я вас очень прошу помогите!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2012, 11:31
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex7887 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я на форуме со вчерашнего дня и не могу понять как создать новую тему. и еще как могу пообщаться с человеком, который здесь так же публиковал сообщения и писал подробно о своем лечении. Дело в том, что у мамы моей очень похожие симптомы, а врачи ничего не могут найти. Я вас очень прошу помогите!!!!
этот вопрос задавался на форуме несколько сотен тысяч раз.
В этом топике - на каждой странице. Не поленитесь почитать правила форума, там все указано.

Вкратце: Личные сообщения новичкам недоступны. Но им доступна опция "указать свой icq, скайп" и проч. Если участник, который Вам нужен не сделал этого - значит вряд ли он хочет общения с Вами. Высылать е-мейлы участников администрация форума - не станет.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.05.2012, 17:51
mihaela mihaela вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: c-петербург
Сообщений: 0
mihaela *
подскажите пожалуйста тк я не очень уверененный пользователь-как я могу задавать вопросы на какую закладку кликать.и как найти нужную тему-например очень нужна консультация ревматолога.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.01.2012, 22:38
Аватар для alarm
alarm alarm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Киев
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
alarm *
добрый вечер!я так поняла что меня тоже банят не понять зачто.я на камп с топором все равно не пойму мне легче на форум не ходить.единственное помогите написать в личку Valentina сообщите ей мой эмейл пожалуйста.или если возможно отправьте в личку мой мобильный тел.номер.спасибо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2012, 23:19
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никто вас не банит. Ваша тема, где вы повествуете о событиях последних дней, до сих пор существует. Некоторые сообщения в ней даже повторяются по два раза.
По ним консультировать не возможно, но это уже другое дело, зато мы все теперь знаем про дачу и 4 га с виноградниками.
Цитата:
помогите написать в личку Valentina сообщите ей мой эмейл пожалуйста.или если возможно отправьте в личку мой мобильный тел.номер.
Увы. Это вряд ли. Вы пришли на форум профессиональных консультаций, а не в клуб знакомств. Если она захочет с вами общаться - пришлет вам свои данные.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2012, 22:50
elencik11 elencik11 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2012
Город: Латвия,Рига
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
elencik11 *
объясните тогда пожалуйста где я должна задавать вопрос в связи с новыми обстаятельствами:я просила проконсультировать по вопросу о перхоти,оказалось вши.где я должна писать ,в своей теме или создавать новую?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.01.2012, 23:13
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если легче не ходить значит надо не ходить.с чего вы взяли что Valentina хочет от кого бы то ни было получать что бы то ни было в личку.и с чего вы взяли что ей нужен чей-то эмейл.или мобильный тел.номер.пожалуйста.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2012, 22:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пишете в своей теме, при необходимости просите модераторов перенести ее в другой раздел.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.