Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2012, 15:49
nadinkardash nadinkardash вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Обнинск
Сообщений: 6
nadinkardash *
Моему сыну врачи ставят конококкоз по КТ.

Здравствуйте, доктор. Мой сын болеет с 4 ноября, педиатр ставил диагноз бронхит.Хотя в начале заболевания Температура была 40* в течении 4 дней и обильная мокрота( желтоватого цвета)со рвотой . В начале заболевания в течении 4 дней колола цефазолин, педиатр поменял антибиотик на вильпрофен давали 10 дней, 2 раза в сутки. После месячного лечения кашель остался, сухой и 3-4 раза в сутки особенно под утро. Пошла самостоятельно сделала снимок (7 декабря), на снимке затемнение верхней доли правого легкого. Срочно отправили к фтизиатру, и назначили пропить сумамед 500 3 дня. У фтизиатра сдали посев мокроты( в течение 3 дней) все мазки и посевы на Микобактерии туберкулеза отрицательны, пропили новое отхаркивающее средство. 17 декабря сделали еще снимок, улучшения не значительные, сделали КТ.(выписку вложила в сообщение). После КТ нам ставят Конококкоз?, разводят руками, что никогда такого не видели, не знают как лечить, паразитологов нет в Обнинске. Будут звонить в Москву узнавать, что делать. А пока идите домой. Лечения никакого не назначили ждите, будут оперировать. Я в шоке.
Я сама медсестра в ИНВИТРО, сегодня взяла кровь на анализ на эхинококк, аскариды, токсокары. Помогите, пожалуйста. Напишите, что можно в данный момент попить, чем лечить? Возможен ли не операционный путь лечения? К кому могу я обратиться за помощью. Ведь процесс роста паразитов идет, а лечения никакого. Врачи "успокоили", что в течении месяца нас положат в больницу, не волнуйтесь. Прошу помощи.
Вложения
Тип файла: pdf Scan1.PDF (92.2 Кб, 28 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2012, 18:24
nadinkardash nadinkardash вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Обнинск
Сообщений: 6
nadinkardash *
ОАК моего сына:
Нв-138, Нt-12/8, эр-4.63, лек.-7.49, П- 4,нейтр.-29, лимф - 44, моноциты -14, эозин.-9, СОЭ- 14.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2013, 16:24
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте в ЧАВО про ОРВИ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.