Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2011, 05:11
Аватар для Eugenie
Eugenie Eugenie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Eugenie *
Боль в пояснице, грудной клетке и шее. Срочно нужна помощь

Здравствуйте,
Мне 25 лет, рост 167, вес 59 кг.
Я сейчас проживаю в другой стране, и по денежным причинам в ближайшие пару недель проконсультироваться очно у врача не смогу. Очень прошу помощи.
Недавно переехала из Москвы в Нью Йорк.
Очень долго пробегала в легкой куртке в холода, и в один день стало потягивать спину. После очередного посещения тренажерного зала и сауны появилась ужасная боль в спине - не могла согнуться, простреливало. Сразу отмечу, что на работе постоянные сквозняки и часто выбегала на улице плохо одетая по-нескольку раз в день. За неделю до появления сильной боли - выносили из квартиры тяжелый диван (а по снимкам позвоночника, которые мне делали полгода назад в Москве - сколиоз и ротация шейного позвонка - меня прошлой зимой беспокоили сильные боли в пояснице и области лопаток. Делали уколы Вольтарена и Мильгаммы, плюс физиолечение).
Еще через день появилась сильнейшая боль в груди посередине, как будто ударили, не острая, а тупая и давящая. Потом почувствовала жжение в паху и сильные выделения. Побежала к гинекологу- она увидела небольшие пузырьки внутри, сказала - генитальный герпес (он у меня давно когда то был, но внешних высыпаний никогда не было, определяли по осмотру + сдавала анализ на герпес 2 - положительный).
Я пропила Валацикловир 10 таблеток, но спина продолжала болеть. На повторном приеме у врача высыпаний не обнаружилось, хотя небольшой зуд продолжает присутствовать иногда.
Спина продолжает болеть, особенно на холоде, как только чувствую холод или сырость в метро начинает ломить поясницу, в тренажерный зал могу ходить заниматься, и там ничего не болит, боль появляется по возвращении, правда после занятий захожу в сауну или парную. Пару дней назад возникла снова боль в груди, посередине, иногда чуть выше, или четко между грудью. Боль при надавливании, отдает то в левую, то в правую подмышку и ниже в ребра. От дыхания и движения не зависит.
Есть легкий кашель с утра при вдыхании холодного воздуха, болело горло (у меня хронический фарингит), пару дней назад прошло.
Не знаю влияет ли, принимала Диане 35, но поскольку тут их нет начала принимать Nortrel 1/35, сразу после начала приема - жуткая депрессия, боли в области сердца - так и не допила бросила.
Сегодня утром проснулась и ужасно болит челюсть, ближе к уху, скорее там где кости, как будто синяки. При жевании ощущаю какую то припухлость, хотя визуально ничего не видно К вечеру стало лучше, принимала - Ибупрофен.
За все это время, а началось все примерно 21 января - боли, принимала Валацикловир, ацикловир, эритромицин, арбидол, пью много разных витаминов (рыбий жир, В12, С, магний, цинк, кальций, D).
Может ли причиной моих болей быть постгерпетическая невралгия? скажу, что последние полгода очень сильно нервничаю и постоянно переохлаждаюсь, сквозняки и легкая одежда, устаю и не высыпаюсь?
Что посоветуете?

Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.