Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 29.10.2017, 23:13
Аватар для annainet
annainet annainet вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,472
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,544 раз(а) за 1,454 сообщений
annainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannainet этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните нормально питаться, не влияет диета кормящей матери на стул ребёнка. Исключение - молоко и молочные продукты.

Прибавка - нормальная.

Увлажняйте кожу ребёнка эмолентами ежедневно. (Эмолиум, липобейз, липикар и пр. на выбор).

Есть аллергики в семье? Если да, и учитывая сухость кожи, есть смысл начать вводить овощной прикорм.
__________________
С уважением, Косова Анна Николаевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2017, 08:54
Baksya Baksya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Фрязино
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Baksya *
Уважаемые врачи!! Прошу помощи! Старший сын в понедельник заболел ротовирусом.. изолировали, кварцевали, все мыли, но сегодня у меня начались те же симптомы. Я очень боюсь за малыша. Ему 6 месяцев.. помогите , что я могу сделать, если есть еще шанс ему не заболеть...или как я смогу минимизировать последствия? Мне очень страшно. И те, кто из москвы, посоветуйте хорошую инфекционку.. т к у нас боюсь, будут лечить антибиотиками.. сама пью энтеросгель и линекс.. что еще можно? Чаво прочитала.. но самого главного ответа не нашла там, есть ли шанс не заразиться малышу?..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2017, 11:40
Baksya Baksya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Фрязино
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Baksya *
Подскажите пожалуйста, третий день у меня сильная диарея, врач сказала принимать кип. Насколько оправдано его назначение? В противопоказаниях довольно туманно написано при прием во время лактации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.