Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Анестезиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2007, 00:23
konstantin84 konstantin84 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 23
konstantin84 *
колоноскопия и лапароскопия

колоноскопия, надо делать её, эндоскопист говит, что без наркоза не обойтись... но, как я понял, если наркоз, то это надо в стационаре полежать, что затруднительно (палата 12 чел 1т р в день - само исследование немногим дороже). Вопрос в следующем, давление часто прыгает до 140/100, пульс обычно 80-100, если волноваться 120 и выше (думаю я буду воноваться перед исследованием), также небольшой пролапс лев клапана, как быть с наркозом? или эти показатели роли не играют? если делать исследование под наркозом, действительно ли необходим стационар?

также скоро предстоит диагн лапароскопия, знаю что там наркоз другой + ИВЛ и тд, могут ли быть проблемы с используемым в этом случае наркозом при данных показателях? насколько может повлиять на сложность проведения ИВЛ тот факт что у меня хрон риносинусит, капли как не капай "сопли" всёравно текут постоянно...

конечно я понимаю, что нужно на месте говороить с анастазиологом, и, что он, вроди, всё мне должен объяснить (ну и сам главное понять меня), но всё же попрашу вас написать свои мысли по этому поводу.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.