Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #181  
Старый 01.12.2017, 22:58
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Я могу, конечно, поколоть В12, но какой смысл? Анализы все нормальные. Питаюсь я нормально.

Я прислушиваюсь к советам про простату,и про эксперименты, потому, что я отменил мясо и сладкое в 2007 году. Я похудел на 30(тридцать) килограмм. Я чувствовал себя идеально. Я забыл о давлении в принципе. Я даже и не вспоминал о нём. Но всё началось после этой долбаной операции в 2010 году.

У меня есть подозрение, что и давление у меня из-за этих урологических проблем. Ну просто так же не увозят на скорой с температурой 40. Поэтому, тут хрен его знает....
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 01.12.2017, 23:03
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qwopet Посмотреть сообщение
Я могу, конечно, поколоть В12, но какой смысл? Анализы все нормальные. Питаюсь я нормально.
Вы В12 не проверяли.
Питание Ваше все-таки отличается от обычного.
Дефицит В12 бывает не выраженный, а субклинический.
И есть публикации, что в усилении урологических проблем может быть виноват именно такой небольшой дефицит.
В организме многое не очевидное все-равно взаимосвязано.
Цитата:
SACD was diagnosed by clinical features and low serum B12 level (< 211 pg/ml) and/or megaloblastic bone marrow. Micturition disturbances were categorized into voiding and storage symptoms and scored using the American Urological Association Symptoms (AUAS) score. Spinal MRI and urodynamic studies were carried out. Patients were treated with vitamin B12 1000 μg daily i.m. and outcome was defined at 6 months into complete, partial and poor.
8 patients with SACD aged 53.8 (44–70) years were included; 2 of whom were females. The mean duration of illness was 2.2 (1–120) months, 5 patients had storage, 7 voiding and 4 had both dysfunctions. AUAS score was 14.63 (4–35). On urodynamic study, detrusor areflexia was present in 2, neurogenic detrusor overactivity with high pressure voiding in 3 and normal in 2 patients. The urinary symptoms improved in all (AUAS score 3.67). Repeat urodynamic study in 2 patients, who had detrusor areflexia improved. At 6 mo, 3 patients had complete, 4 partial and 1 poor recovery.
---
Journal of Neurology
December 2008, Volume 255, Issue 12, pp 1881–1888 |
Bladder dysfunction in subacute combined degeneration
A clinical, MRI and urodynamic study
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 01.12.2017, 23:03
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Если бы вы видели зрелище, когда у меня из конца лилась рекой кровь, вы бы поняли меня. Пол унитаза налилось, как буд то башку барану отрезали... Я чуть не охренел тогда. Думаю - свернётся, закоксуется в конце кровь, не смогу проссаться, и подохну от разрыва. Читать это смешно, но мне тогда было не до смеха. Дебилы, воткнули этот хренов стент...
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.12.2017, 23:05
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Александр Иванович. У меня этих витаминов группы Б пол тумбочки. Я же писал вам про аутоимунные проблемы. Я этих витаминов столько переколол, что другим и не снилось. Я их колю периодически. Не столько, конечно, сколько раньше, но всё же...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.12.2017, 23:08
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Если вам интересно, то я могу отсканировать выписку из стационара от 2007 года. Обычно, когда её видят, говорят, что с такими диагнозами не живут.
Я это к тому, что с витаминами я дружу давно, уже более 10 лет. Но я колю. Мне один врач сказал, что так наиболее эффективно их действие.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.12.2017, 23:13
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Витамин В12 снимает боль, это да, но только на какое то время.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.12.2017, 23:32
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qwopet Посмотреть сообщение
Александр Иванович. У меня этих витаминов группы Б пол тумбочки. Я же писал вам про аутоимунные проблемы. Я этих витаминов столько переколол, что другим и не снилось. Я их колю периодически. Не столько, конечно, сколько раньше, но всё же...
"Группа Б" и В12 - разные песни, не объединяйте, пожалуйста.
Витамины к аутоиммунным никакого отношения не имеют.
В12 поколите, как в статье написано по 1000 мкг (это 2 или 5 ампул в зависимости от формы выпуска) через день 2 недели.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.12.2017, 23:54
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Хорошо, завтра начну. Но я понимаю, что "группа В" и В12 - это разница. Но Б12 входит же в эту группу.

Я про аутоимунные к примеру сказал. Если перечислять, всё, что было тогда...

Был и остеопорз , кстати и из-за него тоже было рекомендовано витамины. В общем лечении, не только из-за аутоимунных.

Но, кстати, вспомнил, при аутоимунных тоже нужно было колоть витамины, да это так.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.12.2017, 23:56
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Так и не понял до конца- можно цитировать или нет? Какой-то 37 год.... вроде бы, 20 лет ещё до годовщины...
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 02.12.2017, 00:01
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
В статье пишут , что шесть месяцев кололи Б12 по 1000... Мне кажется, что это перебор.... Насколько я помню, Б12 только двухнедельными курсами, как я и делал. Не помню точно, но от перебора Б12 какие то проблемы бывают.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.12.2017, 00:06
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То, что входит в группу В - очень разные витамины, они исторически оказались в одной группе, не имея практически никакого отношения друг к другу.
При остеопорозе Д3 и кальций.
Не нужно при "аутоиммунных" колоть витамины, это не так, это Вам не повезло с доктором. В РФ много врачей, которые любят хоть что-то назначить: витамины и прочую фигню.

Про цитирование. У Вас 4 сообщения подряд, например: 21.03, 21.05, 21.08, 21.13. А можно было в сообщении 21.03 нажать кнопку "правка" и вместо 4 сообщений было бы 1, но подлиннее. Каждое сообщение = пост, нагрузка на тему и лишняя накрутка.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.12.2017, 00:10
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qwopet Посмотреть сообщение
В статье пишут , что шесть месяцев кололи Б12 по 1000... Мне кажется, что это перебор.... Насколько я помню, Б12 только двухнедельными курсами, как я и делал. Не помню точно, но от перебора Б12 какие то проблемы бывают.
Там через 6 месяцев оценивали эффективность.
Передозировка опасна только для витаминов Д и А (жирорастворимых). Избыток остальных спокойно выводится.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.12.2017, 00:28
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Значит про шесть месяцев ошибся.

Не хочу вас обижать, но про аутоимунные, витамины и прочее, в моём случае, вы не правы. Если бы видели меня в 2007 году , с негнущимися суставами и на костылях, и сейчас, вполне здорового и цветущего, то...... ну, не знаю. Во всяком случае, и витамины и многое другое своё дело сделали - результат отличный, я чувствую себя прекрасно, всё у меня гнётся и стоит, костыли пылятся на балконе. Так, что... Я , конечно, понимаю, врачи народ особенный, не любят чужого мнения, особенно пациента, но... иногда и так бывает.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 02.12.2017, 00:44
Qwopet Qwopet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Qwopet *
Конечно, согласен, врачи разные бывают. Но, вот, например. Если не в тему, то извиняюсь, но я просто отвечаю. Так вот, например, сейчас урологи, в основном, лечат простатит таблетками и смеются над массажем. И люди лечатся годами, сидят на антибиотиках. Меня же, один золотой и замечательный уролог, лечил сначала таблетками и массажем, потом , курсами, массаж, больше полугода. Прошло уже 17 лет. А простатита как не было, так и нет, всё как у молодого. А сейчас про простатит говорят, только и исключительно, как про хронический и неизлечимый, и с таблеток не слазят. Так , что , не всё плохо, что не ново... Причём , чуть что, сразу валят на простатит, меня уже задолбали этим. Анализы сдам, никакого простатита.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 02.12.2017, 11:31
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То, что у Вас произошло улучшение - хорошо. Но это следствие чего-то иного, чем витамины и массаж. Тоже не хочу обидеть, но прекращайте пропагандировать то, в чем совсем не разбираетесь. Ваша вера в массаж и витамины похожа на веру в Бога, т.к. во всех случаях нет доказательств, а есть красивые сказки.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.