Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2014, 12:06
Razer Razer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2014
Город: Кемерово
Сообщений: 1
Razer *
Постоянная головная боль

Пол мужской, 23 года, рост/вес 183/70кг
Не работаю, много времени провожу за ПК (занимаюсь программированием и пр).
Когда боли впервые появились, сказать не могу, они у меня и ранее были, но, скажем, более выраженная головная боль появилась с месяц назад, а последние 3 дня уже конкретно голова болит. Болит голова весь день, при умственной активности боль усиливается и информация не лезет в голову.
Характер боли - распирающая. Локализация - мигрирующая, но виски всегда болят, особенно правый, периодически к ним подключаются другие области, вплоть до затылка.
Боль постоянная, как уже писал выше последние 3 дня болит непереставая, а так уже месяц с перерывами. Не знаю чем провоцируется, проснулся и голова уже начинает болеть.
Тошноты, рвоты, свето/звукобоязни и прочего нет. А вот с глазами была проблема. Недели 1,5 назад у друга выпивали, на утро проснулся с ужасной болью в глазу, прошла только через день. Причём болел только один глаз (левый), но очень сильно, я даже открыть его на долго не мог.
И да, сонливостью сопровождается всё это. Хотя у меня и ранее сонливость была, но не такая. Вчера, например, я спал 15 часов.
Голова болит вне зависимости, как я провожу день - лёжа на диване или бегая по городу.
Интенсивность боли по 10-балльной шкале я оценил бы примерно на 6.
Обезболивающие принимаю кеторол, но не особо часто, раз в 2-4 дня где то.
Шея в принципе не беспокоит, ну бывает конечно когда в одном положении долго сидишь, усталость чувствуешь, и хочется шею хорошо размять, но именно боли или ограничения подвижности шеи я не замечал.
С давлением тоже всё в норме. Может, разве что, внутричерепное есть, а артериальное нормально.
При изменении положения тела боль не меняется, так же болит.
У матери ВСД, но у неё харакер боли другой и т.д.
Травм головы/шеи не было.

Психологические тесты не стал проходить, т.к. итак могу сказать что депрессивный человек, и даже лечился от депрессии, но я практически уверен что депрессия в данном случае не при чём.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.