Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2017, 15:55
chrdima chrdima вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Донецк
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
chrdima *
Постоянные головокружения

Здравствуйте! Проблема следующая.
На протяжении года возникают длительные состояния головокружения, причем, 24/7. Есть подозрение, что это связано с алкоголем, так как обычно они возникают после употребления, либо же нервы, так как развивающееся дело, постоянно переживаю. По симптомам: постоянно пьяное состояние, тяжело концентрировать внимание (особенно, когда фокусируюсь на близко расположенные предметы), иногда не слышу собственных мыслей.
Не могу нормально работать, сесть за руль, так как переживаю, что могу «зависнуть» во время дороги. Как раньше справлялся, первый раз поехал в командировку заграницу – все прошло. Потом через пару месяцев, когда это состояние снова вернулось – попал в больницу, делали операцию (парапроктит) и снова все прошло. Проходил полное обследование – все все анализы (кровь, гормоны, МРТ, сосуды) в норме.
В этот раз пью Персен, по 1 таблетке 3 раза в день. На время все симптомы проходят, потом как таблетка перестает действовать все возвращается. Пил неделю, прекратил, через время все вернулось (правда, опять был алкоголь, но проявилось не сразу). Теперь опять пью персен.
Вопрос. Есть какие-то более действенные решения моей проблемы? Таблетки? Процедуры? Может будут какие-то рекомендации?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.