Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Общение специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2008, 16:55
Аватар для HelmeHeine
HelmeHeine HelmeHeine вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Deutschland
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 42
HelmeHeine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHelmeHeine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предложение к Любимовой Н.С.

Уважаемая Надежда Сергеевна, поясните, пожалуйста, почему вы, без просьб с моей стороны, в теме, никакого отношения к моей личности не имеющей, задаете мне личные вопросы? Мне это кажется некорректным.
Почему попытку показать вам неправомерность (в рамка правил форума) вашего ко мне вопроса, вы восприняли как повод для неодобрения?
Как-то нелогично получается, вы затеваете дискуссию – а ответы воспринимаете «как личное неуважение»…

На ваш вопросник я ответила, потому, что у меня есть опыт быть «клиентом» на этом форуме. К этому вроде нет претензий?

Предлагаю убрать из вашей темы ваш вопрос ко мне и, вынужденно последовавший за ним, комментарий Петра Юрьевича.

Очень надеюсь, что удастся достичь взаимопонимания.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2008, 18:13
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не Ваш консультант и для того чтобы прояснить Вашу позицию в моей теме мне не надо Ваше разрешение. Вы, имея специальное образование, вопреки моей просьбе, захотели запостить, я захотела спросить. Хотите - отвечайте, хотите - нет - это Ваше дело. Я создала тему от себя лично и лично попросила специалистов в этой теме не постить. Человек, который в моей теме, в "личной просьбе", не уважает мою просьбу, причем трижды повторенную, не уважает и меня. Большинство врачей и специалистов, присутствующих на форуме имеют личный опыт консультаций по разным вопросам, при этом они понимают, что мой вопрос адресован клиентам без специальных знаний и не постят в моей теме, а высказываются в разделе "общение специалистов".
Что касается "убирания" каких-либо сообщений откуда бы то ни было - это вопрос не ко мне, а к модератору.
P.S. Вот чего понять не могу, так это зачем в разделе "общение специалистов" выяснять личный вопрос... Для этого есть опция - ЛС.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.