Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2006, 16:03
Stellf
Гость
 
Сообщений: n/a
часто снятся неприятные сны

Иногда думаешь, все наконец то избавилась от них и в ту же ночь обязательно что ниб неприятное приснится... в последний раз приснилось что меня соблазняет женщина. она пристает ко мне, а мне не приятно очень и даже противно, но я ей чем то обязана и мне приходится делать вид что нравится,я обнимаю и нащупываю на ней железные проволоки, проходящие сквозь нее. и это все очень мне мерзко. и чувствую себя несчатной. это происходит в момент праздника этой женщины(день рождение) ее все поздравляют и я притворяюсь дружелюбной ко всем.
До этого часто снились дети, Напр. снится что меня заставляют хоронить маленьких девочек, а они живые еще. Снятся часто кровавые сны...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2007, 00:28
Helena Helena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4
Helena *
Страсти какие!! Мне тоже сняться кошмары. Думаю, что по большей части-это страх, который есть в реальной жизни. Ладно кошмары, да вот ведь спать невозможно из-за них. Сплю мало, заснуть не могу, просыпаюсь, хожу , как сонная муха. И так уже много лет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2007, 20:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Helena
Страсти какие!! Мне тоже сняться кошмары. Думаю, что по большей части-это страх, который есть в реальной жизни. Ладно кошмары, да вот ведь спать невозможно из-за них. Сплю мало, заснуть не могу, просыпаюсь, хожу , как сонная муха. И так уже много лет.
Если Вас такая ситуация не устраивает, необходимо показаться психотерапевту. Такие длительные нарушения сна - как правило, признак внутренних конфликтов, невроза и т.д.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.