Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2011, 11:36
NataliaGD NataliaGD вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
NataliaGD *
Совсем не могу спать

Сколько себя помню, всегда страдала от проблем со сном и всегда с этим боролась. Сейчас переехали на новую квартиру, и такое ощущение, что скоро сойду с ума: совсем не могу спать. Шум за окнами - машины, люди, можно уменьшить, закрыв наглухо окна, и к нему, кажется, организм может со временем привыкнуть, а вот звуки сверху, когда соседи ходят по голове - этого организм не выдерживает. Патология ужасная - подскажите, куда обратиться, чтобы справиться с бессонницей от повышенной чувствительности к звукам и шуму. Это просто наказание для меня и для моей семьи. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2011, 11:41
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться следует к врачу психотерапевту.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2011, 12:46
NataliaGD NataliaGD вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
NataliaGD *
Спасибо, Людмила Николаевна, за быстрый ответ;это тоже в какой-то период жизни пробовала: может, неудачный опыт? Подскажете в Москве хорошего психотерапевта?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2011, 12:58
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Специалисты из Москвы
Врачи-психотерапевты:
Лоскутова Виталина Александровна
Дивисенко Сергей Иванович
Грамотно подобранная медикаментозная терапия плюс психотерапия, направленная на снижение тревоги, помогут Вам.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.