Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2006, 16:55
bebekat bebekat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2006
Город: France
Сообщений: 10
bebekat *
Помогите!

Здравствуйте, уважаемые форумчане и специалисты! Помогите разобраться! Мужу 30 лет, периодически просыпается ночью со следующими симптомами - бешенное сердцебиение, холодный пот с одышкой и сухим кашлем. Пульс почти отсутствует. Лицо бледное и холодное.
Обращался к врачам, сдал кучу анализов, прошел кардиолога - сказали - здоров, никаких патологий нет!
Он сам по себе активный, не знаю, простите, как по-научному сказать, но он сам описывает, что в нем ток как будто иногда - он все быстро-быстро делает, холерик.
Скажите, могу ли я как-то ему помочь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2006, 17:12
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы открыли одну и ту же тему в трех разделах одновременно. Это запрещено правилами форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.