Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2012, 18:57
Bilquis Bilquis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 132
Bilquis *
Где в Москве лучше сделать КЛКТ зубов?

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве лучше сделать КЛКТ зубов. Я нашла несколько мест, где это исследование делают, но не очень представляю, есть ли разница, где делать. Разница в цене довольно большая, это несколько смущает. Большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2012, 22:34
Bilquis Bilquis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 132
Bilquis *
Оставлю комментарий в своей же теме, вдруг кому-то пригодится.

Как оказалось, есть очень большая разница, где именно делать КЛКТ. Исследование разные центры записывают в разных программах, и в моем случае два места, в которых у меня есть на примете хорошие доктора, не смогли открыть мою КЛКТ. Мне придется или сильно выкручиваться, чтобы таки показать им исследование (например, обзаведясь откуда-то мощным ноутом без запретов админа - слабые ПК тоже не открывают исследование, а если ноут рабочий, то с высокой вероятностью админ компании поставил свой запрет на просмотр новых программ!) или осваивать умение читать 3-d исследования зубов и диагностировать саму себя долгими вечерами.
При этом в диагностическом центре сказали, что проблем не должно быть, все обязательно откроется на любом ПК.

Люди, будьте бдительны и если вас не направляет доктор в конкретное место, уточняйте, какая программа используется в клинике, куда вы собираетесь идти и под какую программу записывают исследование.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.