Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2001, 13:34
maxim
Гость
 
Сообщений: n/a
поиск медучреждения

Моей маме (65 лет, живет в г.Елец) была сделана операция по удалению опухоли толстого кишечника(высокой дифференциации). Через два месяца была сделана операция анастомоза. В настоящий момент (через 6 месяцев после второй операции) у мамы сильные боли в животе, особенно когда она находится в сидячем или стоячем положении. Стома закрылась, но идет газовыделение через свищ. В местной больнице причину болей определить не смогли.
Вопрос: могли бы Вы порекомендовать какое-либо лечебное учреждение в Средней полосе России для проведения хорошего обследования в разумные сроки (1-2 недели).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2001, 20:20
Palladin Palladin вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 49
Palladin *
Максим, могу порекомендовать учереждение, в котором я работаю: Российский Научный Центр Хирургии РАМН (г. Москва). Если территориально и финансово (если по результатам обследования будет необходимость в оперативном лечении, то примерно 2-5 тыс. у.е.) Вас это устроит, сообщите - дам координаты, к кому обратиться по вопросам консультации и госпитализации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2001, 09:28
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Максим! Сообщите подробнее о заболевании, в частности, стадию процесса по TNM. Кроме хирургических вопросов, есть ведь и онкологические - в плане проведения дополнительного лечения (полихимиотерапия и т.д.)
Если по какой-то причине не хотите писать сюда открыто, пишите в [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2001, 12:50
maxim
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемый Palladin, буду, благодарен Вам за координаты Центра Хирургии РАМН, куда можно обратиться по вопросам консультации и госпитализации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2001, 13:04
maxim
Гость
 
Сообщений: n/a
мой адрес: [email]davydkin@norcom.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2001, 18:39
Palladin Palladin вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 49
Palladin *
Максим, телефон отделения абдоминальной хирургии (095)-248-14-77. Зав. отделением - Черноусов Александр Федорович.
Регистратура поликлиники 248-10-33
Приемное отделение 248-11-45.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.11.2001, 06:28
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Question Palladin'у

Кстати, а у Черноусова e-mail есть?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2001, 13:13
Palladin Palladin вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 49
Palladin *
Вот уж не знаю, думаю что есть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2001, 14:14
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А узнать не сможете?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.