Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2005, 20:40
lai lai вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 7
lai *
большая доза нейролептика

Очень прошу, помогите советом еще раз. Свою ситуацию я уже описывала. Вот ссылка.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Врач говорит, что это депрессия эндогенного происхождения. Другой раз говорит, что она вторичная на базе возможно вялотекущего какого-то процесса. (Не знаю уж, одно ли это и то же.) Возможно шизофрении. То что у меня нет бреда, галлюцинаций, ощущения что за мной следят и т.д. я уже писала. Мне непонятно, почему она говорит про шизофрению.
Почему эндогенный процесс? Потому что уже 4 года никаких существенных улучшений или спонтанного выздоровления (так долго она говорит, чисто депрессия не продолжается), еще потому что у меня навязчивые действия (обкусывание слизистой щеки) и тревожные навязчивые мысли. Поэтому она говорит, что мне нужно назначить рисполепт 2-3 таблетки (4-6 мг) а не лечиться антидепрессантами. Но если нет ПСИХОЗА, надо ли назначать нейролептик В ТАКОЙ ДОЗЕ?! Я уже писала как мне от него было плохо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2005, 05:48
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему какой-то врач выставил тот или иной диагноз, надо спрашивать у того самого врача. Комментировать чужие диагнозы, а тем более назначения - дело не благодарное. Вы получили здесь рекомендации? Что намерены делать?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.