Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.11.2014, 15:27
Gestia Gestia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Город: провинциальный
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Gestia *
Вагинизм или нет?

Здравствуйте!
Мне 28 лет. Вес 60 кг, менструация с 14 лет,цикл приемущественно нерегулярный,для нормализации пила ОК. В анамнезе аднексит,эндометриоз,эррозия ШМ.
27.07.2014 произошли ЕР в срок. Роды начались с излития околоплодных вод, шейка матки была в это время не укорочена и не размягчена, поэтому для этих целей в роддоме приняла препарат,название которого,не помню. Роды прошли со стимуляцией окситоцином и длились с момента схваток шесть часов. Ребенка сразу приложили к груди,он полностью на ГВ.
Во время родов по моим субъективным ощущениям мне было очень и очень больно я все время просила эпидуральную анестезию,думала не переживу происходящее. Были небольшие разрывы-на ШМ и снаружи на половых органах.
В связи с этим и вообще после пережитого было трудно решиться на половой акт. А во время него испытываю боль,еще имеет место недостаток смазки,но мы используем для этого искусственную смазка из аптеки.
На второй месяц после родов была у гинеколога,в ходе осмотра врач не заметила каких-то причин,из-за которых может быть боль,по узи тоже все в порядке. Врач говорит,что это психологическое.
Но есть такой момент-один раз после полового акта были розоватые выделения,эррозия кровить не может и она очень маленькая,по словам врача.
Разрывы уже зажили.
Мне не понятно-если все в порядке,и врач говорит,что это психологическое- откуда выделения?
К слову,сенодня снова была на приеме,мне было больно при осмотре врач сказала,что там все в порядке,однако дома обнаружила на белье пару розоватых капель.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.