Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Форум для общения врачей педиатров

Форум для общения врачей педиатров Форум предназначен только для общения врачей между собой. Вопросы пациентов задаются на форуме Педиатрия.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2007, 18:41
Аватар для myaus
myaus myaus вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: Видное MO
Сообщений: 17
myaus *
Question ПОДСКАЖИТЕ

Здравствуйте доктора!
У меня такая ситуация, я пять лет назад закончила медицинский университет педиатрический факультет, и через неделю после выпускного узнала что беременна, дальше учиться не было возможности, через полтора года вторая беременность, дети, заботы было совсем не до учебы. На данный момент такая ситуация:дети оба в детском саду, а мне хочется на работу, а вот с чего начинать, куда идти не знаю, связи с одногруппниками нет, куда мне обращаться или мой диплом уже совсем никуда не годен. Подскажите что делать? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2007, 13:47
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что касается "годности-негодности" диплома:
1. юридическая "годность" - сколько лет прошло после окончания ВУЗа?
2. фактические знания - полагаю, что, как минимум, интернатуру Вам пройти необходимо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2007, 13:59
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Собственно говоря, диплом "действует" всю жизнь. Для начала самостоятельной работы необходим сертификат специалиста, которого, насколько я понимаю, у Вас нет.
Обратитесь в отдел последипломной подготовки родного ВУЗа, я думаю, Вам расскажут, на каких условиях, Вы сможете обучаться в интернатуре/ординатуре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.