Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2006, 01:20
MarkD MarkD вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 17
MarkD *
О "Поясничных болях"

Уважаемые рачи!
Знакома ли Вам книга П.Л и А.П. Жарковых "Поясничные боли"? Она теперь доступна в сети:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Хотелось бы услышать профессиональную и,главное, конструктивно-содержательную критику этой работы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2006, 03:56
MarkD MarkD вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 17
MarkD *
Я позволю себе некоторую настойчивость и попрошу снова ответить на мой вопрос. Ответьте хоть что-нибудь... Хотя бы почему нет ответов. Есть на это причины, или просто никому эта работа не известна и не интересна? А книжка-то довольно занимательная. Московским врачам должны быть знакомы или хотя бы известны авторы. Поделитесь, кто они, чем занимаются, насколько авторитетны, и насколько достоверны приводимые данные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2006, 20:41
Аватар для neiro1
neiro1 neiro1 вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 5
neiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеneiro1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращение в стиле "а ну-ка мальчики- девочки" вряд ли уместно на врачебном форуме
Цитата:
Ответьте хоть что-нибудь... Хотя бы почему нет ответов.
А не отвечают Вам исключительно из вежливости- просто не хотят хамить в ответ

Комментарии к сообщению:
Rodionov одобрил(а):
ErickRed одобрил(а): Согласен! Да и книжка пустая
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2006, 20:27
MarkD MarkD вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 17
MarkD *
"Вот я не понял"...
Перечитал свои сообщения и все же не увидел ничего, на чтобы "не хотелось хамить в ответ". Тем не менее искренне прошу прощения, если тон сообщения оказался неподобающим (содержание-то вроде вполне нейтральное).
Но мне действительно хотелось (и хочется) знать мнение профессионалов об этой книге. Уж очень она отличается от общепринятых представлений.
Еще раз прошу прощения, если стиль оказался неподобающим. Но ведь истина (суть) дороже... Может кто-нибудь все-таки сочтет возможным ответить?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2006, 20:31
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марк, это очень вредная и далекая от медицины книга.
Поверьте, ее разбор без брани невозможен.

В печку (с)

Комментарии к сообщению:
vmark одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2006, 03:39
MarkD MarkD вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 17
MarkD *
Спасибо, я понял.
Не то, чтобы у меня стало на много меньше вопросов, но, по-крайней мере, понятно, почему никто не отвечает.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.