Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.12.2008, 09:12
olgaov olgaov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: г.К......а
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 9
olgaov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Негативное отношение врача к пациенту

Ситуация такая,Лечусь у психотерапевта с депрессией-нервным срывом и предложили лечь в стационар,но забыла записаться к врачу,чтоб взять направление.Звоню этому врачу и объясняю ситуацию, а он в грубой форме,почти крича стал мне говорить что я сама во всем виновата, что помочь мне не может.Я его спрашиваю что делать,он отвечает: не знаю.Скажите пожалуйста, это нормальное обращение врача с пациентом или я уже настолько загружено что так остро реагирую? Но желания к нему идти нет, даже за направлением в стационар.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2008, 17:52
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оценить Ваш разговор после этого сообщения затруднительно, однако взять направление в стационар, можно как у психиатра ПНД, так и у заведующего в ПНД (на крайний случай).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.