Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.10.2007, 20:01
olol olol вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 14
olol *
Коллеги, прошу помощи!

Я работаю врачом-неврологом в поликлинике для взрослых и мне, коллеги, очень нужен образец квалификационной работы по неврологии.

Заранее благодарна....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2007, 10:46
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как такового, образца не существует. Может быть в Ваших краях какие-то особые требования?
Берется статистика за три года, навыки, которыми владеете, как лечите основные нозологии (например, церебро-васкулярные, дорсопатии), пара интересных клинических примеров. Обычно объем не более 20 машинописных страниц.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2007, 11:47
olol olol вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 14
olol *
Понимаете в чем дело... Меня неожиданно выдвинули на конкурс лучшего врача-невролога Московской области и в приказном порядке сказали, чтобы я до 1 ноября 2007 года уже сдала эту квалификационную работу, а я даже не знаю как она выглядит (структуру и пр.)... Если можно, то вышлите мне какую-нибудь работу в качестве образца или более подробно раскажите о самой работе.. Очень нужно...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2007, 12:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нууу раз такое дело, надо помогать. Лучшему врачу-неврологу...
Смотрите здесь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
И присоединяйтесь к работе форума - здесь интересно.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2007, 17:36
olol olol вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 14
olol *
Большое спасибо за ссылку...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.