Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2017, 22:22
ArminaKhn ArminaKhn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2017
Город: Armenia
Сообщений: 3
ArminaKhn *
Exclamation правильное ли лечение назначила гастроэнтеролог?

Здравствуйте.Я девушка,23 года.после длительного стресса начались проблемы с желудком.Тошнота,вздутие,чувство переполненности,повышенная кислотность.Из за этого началась диарея,неоформленный стул или кашицеобразный стул.Каждый день по разному.Сама начала пить иногда омепразол.Помогало на время.Потом решила пойти к врачу.Она сказала,что гастроскопию сейчас не надо делать,так как будет неинформативная картина,чтоб взять анализ на Хеликобактер из за омепразола.(на гастроскопии 2ухгодичной давности у меня поверхностный гастрит,бульбит).сказала сдать анализ на гельминты.Выявились аскариды.Назначила пить Зентел 400мл. однократно и повторить через 15 дней.(в эти дни не принимать больше никаких лекарвств)потом назначила месячный курс лечения.____Но-флюкс 20мл утром.20мл вечером 15 дней. вместе идет Мотилиум 1т. 2 раза 15 дней. вместе Альфа Нормикс 1т. 3 раза. 10 дней,и Де Нол 1т. 3 раза 15 дней. после квамател 20мл. утром. 20 вечером 10 дней,а далее утром мини квамател вечером 20мл.на 15ий день лечения начать пить Бифидомакс.Пожалуйста скажите адекватное ли лечение назначено?и зачем мне принимать Альфа-нормикс?От антибиотиков мне всегда становится хуже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2017, 20:03
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неизвестно что лечим.
Какой Вам выставлен диагноз?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2017, 20:49
ArminaKhn ArminaKhn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2017
Город: Armenia
Сообщений: 3
ArminaKhn *
врач сказала,что сейчас лечим гастрит-бульбит.Чтоб симптомы прошли.Я тоже уже запуталась,ничего не понимаю. Лекарства назначила горстями и сама не знает поможет мне это или нет.Она подозревает у меня Хеликобактер. Но тут причем мой кишечник-я не знаю.У меня есть СРК который у меня лечится только спортом.Проветрили на мне многое за 7 лет .Вот и не знаю зачем мне пить этот Альфа-Нормикс..((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2017, 20:51
ArminaKhn ArminaKhn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2017
Город: Armenia
Сообщений: 3
ArminaKhn *
и да.Конкретного диагноза не поставила,так как сказала,что сейчас из за омеза не стоит делать гастроскопию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.