Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #376  
Старый 24.02.2011, 21:14
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
И я с одним из фото Решено было изобразить молодую женщину, которая решилась бросить все в своем городе, оставить богатый дом, друзей, дорогого, но нелюбимого мужа, забрать детей и уехать к тому, кто ждет, кто любит, кого любит. Сомнения, тревога и в то же время надежда,решительность, вера в будущее...


(сообщение буду редактировать, не хочется, чтобы фото висели постоянно)
  #377  
Старый 24.02.2011, 21:43
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Вика, спасибо). До завтра.
Девушки, вы очень все талантливые! Я прямо поражена! С удовольствием читаю и смотрю на ваши работы.
  #378  
Старый 24.02.2011, 21:46
Аватар для osenj
osenj osenj вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 213 раз(а) за 100 сообщений
Записей в дневнике: 1
osenj этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Виктория, вот, а я всеми правдами-неправдами от должности "цветовика" уходила))) Вот только не помню, почему.
Таня, фотография - просто Анна Каренина. Железная дорога это очень богатый образ, много ассоциаций вызывает.
Я в детстве так любила поезда рассматривать, как они приезжают и уезжают, как люди в окно смотрят...
  #379  
Старый 24.02.2011, 22:49
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Девочки, какие у всех работы замечательные! С таким удовольствием посмотрела .
Сама, правда, похвастаться не могу придумать чем - что-то ничего такого особенного не делаю. Но на красивое смотреть нравится.
  #380  
Старый 24.02.2011, 22:56
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Наташа, о да, жд-богатый образ. Но для меня жд ассоциируется в первую очередь с переменами, с чем-то новым, с путешествиями, с решительными шагами, прощанием с прошлым, встречей с будущем. Хотя и с прошлым можно встречаться. Потому мне захотелось примерить именно такой образ. Анна Каренина- о нет, не мое. Я бы не смогла.
На фото была я.
  #381  
Старый 24.02.2011, 23:01
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Девочки, можно я не в тему?
Вот в котором часу ваши дети ложатся спать? И как? У нас сейчас 22.00, и малой только что успокоился от вечных попить/пописать (извиняюсь)/неудобно/темно и пр.
  #382  
Старый 24.02.2011, 23:02
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Девочки, я как всегда, с опозданием, но хочу-таки выразить свое восхищение вашими талантами. Это очень здорово - то, что вы делаете! Марико, как мне нравятся работы из бисера, а тут такой мак! Это ж сколько надо терпения нанизывать бисер на леску! Сколько времени на это у тебя ушло?
Вера - супер игрушки и очень красивые вышивки, умничка! Вдогонку отвечу, что кот наш теряет волю при виде цветов, начинает рыть землю в горшках, грызть листья, хищник, одним словом. Даже подаренные цветы, которые стоят в вазах приходится прятать от него по всей квартире, иначе он опрокидывает вазы, а я так люблю, когда цветы стоят по комнатам!...Да не тут -то было.
Мария, мне очень понравились твои рисунки. Я сама рисую на уровне детского сада, а может быть и хуже Всегда мечтала рисовать, но вот не умею и все! У меня тоже руки не оттуда растут.
Еще хочу сказать, что стала с интересом посещать этот раздел и вот, даже писать в нем (вот это да!). Я НИКОГДА не участвовала в интернет-общениях! Исключение - консультации со специалистами данного форума, но это все по делу, так сказать. А чтобы где-то еще - нет, хотя с большим интересом бываю на некоторых кулинарных форумах, на вышеупомянутой Осинке, но чтобы писать, общаться - нет. Так что здесь - мой первый опыт. Сначала я не понимала,зачем вообще нужна флудилка, а теперь думаю: а как бы мы без нее? Ведь в любом коллективе, даже в реальной тренинговой группе разговоры идут на любые темы, и перерывы бывают на чай, где можно обсудить что угодно и завязать новые отношения, почему бы нет? Так что, девочки, спасибо вам всем за общение, за смелость показать свое творчество, за то что вносите нечто живое, настоящее в виртуальность.
  #383  
Старый 24.02.2011, 23:06
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DIAMOND_83 Посмотреть сообщение
Девочки, можно я не в тему?
Вот в котором часу ваши дети ложатся спать? И как? У нас сейчас 22.00, и малой только что успокоился от вечных попить/пописать (извиняюсь)/неудобно/темно и пр.
Лана, мой младший, которому скоро 7 исполнится ложится в 21.00, старший, которму сегодня как раз 13 исполнилось, в 22.00 в рабочие дни. В выходные и каникулы разрешаем приплюсовать час. Я за режим и стараюсь, чтобы дети его придерживались. А насчет попить-пописать - это ж святое, ритуал своего рода. Я обычно младшему читаю хоть немного перед сном, потом лежу с ним чуть-чуть, это называется "поукладывай меня", он моментально засыпает.
  #384  
Старый 24.02.2011, 23:09
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Адви, Таня, а куда фото делось? Мне очень понравилось. Ты там такая трогательно-беззащитная, хрупкая...
  #385  
Старый 24.02.2011, 23:16
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Ирина, поздравляю с днем рождения сына
Вот я тоже считаю, что в 21.00 самое время. Начинаем готовиться ко сну чуть ли не с 20.00, а толку - ноль. Не засыпает. И вот что ты ему сделаешь...
  #386  
Старый 24.02.2011, 23:23
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо, Лана, даже не верится, что мой сын такой взрослый уже...
Ну, у каждого ребенка свой режим, что тут сделаешь. У наших знакомых семилетняя дочка до 23.00 прыгает (как раз над нами живут, поэтому слышно), причем она так спать ложилась с малолетства, а утром рано просыпалась. Так что, как знать, кому что нужно? Главное, чтобы отдохнул, выспался за ночь.
  #387  
Старый 24.02.2011, 23:28
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Вот в котором часу ваши дети ложатся спать? И как? У нас сейчас 22.00, и малой только что успокоился от вечных попить/пописать (извиняюсь)/неудобно/темно и пр.
А мы готовиться начинаем как раз в 20.00: убираем игрушки, пылесосим, умываемся-душ-зубы, диафильм, потом по очереди читаю книжку в кроватке и в 21.00 у нас сон. Т.е. засыпать не заставляю, но есть правило: не хочешь спать- читай книжку, тихонько играй с любимой игрушкой в постельке, но не мешай спать малышам (которые в это время уже мирно посапывают) и маме, которой нужно заниматься.. Так как они не знают, что может быть как-то по-другому, то вопросов обычно не возникает.. Ну а вопрос "попить-пописать-темно" решается заранее... в итоге в 21.30 спят уже все..
  #388  
Старый 24.02.2011, 23:29
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Спасибо, Лана, даже не верится, что мой сын такой взрослый уже...
Ну, у каждого ребенка свой режим, что тут сделаешь. У наших знакомых семилетняя дочка до 23.00 прыгает (как раз над нами живут, поэтому слышно), причем она так спать ложилась с малолетства, а утром рано просыпалась. Так что, как знать, кому что нужно? Главное, чтобы отдохнул, выспался за ночь.
Да, а мне не верится, что моему когда-нибудь тоже 13 будет

В том-то и проблема, что в садик не поднимешь... Весь в родителей - сов
  #389  
Старый 24.02.2011, 23:35
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Свет, так я тоже пытаюсь ритуалы "сделать". Убрали игрушки, умылись, переоделись, разложили "Ваську" и "лисенка" (две мягкие игрушки с которыми он спит периодически) по койко-местам, легли в кроватку и понеслась... Поболтать о том, о сем, почитать иногда (но ни он, ни я особо прямо перед сном читать не любим), потом поцелуйчик и "мама пошла спать" и вперед: попить/пописать и т.д. Нет моих сил
  #390  
Старый 24.02.2011, 23:47
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А, так попробуй не уходить, а полежать с ним вобнимку или просто рядышком, погладить спинку (расслабляющий массаж), пока он не заснет. Ему может, просто страшно одному лежать? У нас так со старшим было, вроде уже стал сам засыпать года в 4-5, мы облегченно вздохнули, а потом вдруг стал бояться, пришлось опять укладывать.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.