Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2009, 16:27
b100deat b100deat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
b100deat *
Question Постоянная жажда летом и затягивание языка. После курения не выделяется слюна.

Доброго времени суток!
У меня такой вопрос может он вам и покажется странным но все же ...
В общем начинается лето и летом я последнии 2 года испытываю постоянную жажду ( сухость во рту ) , выпиваю много воды, и испытываю такое ощущение как будто затягивает язык... хотелось бы знать что это могло быть ... а все началось .... года 2 назад я после курения практически прекратилась выделятся слюна ... была жуткая сухость во рту ... потом началось то самое затягивание языка .... тогда вызвали скорую но мне укололи успокоительное и сказали ничего страшного ... к врачу сейчас нет возможности сходить , живу в другом городе , иногда даже страшно становится , может надо принимать какие препараты , подскажите пожалуйста , мне 18 лет.
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2009, 19:44
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для начала надо выполнить анализ крови на сахар.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2009, 20:50
b100deat b100deat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
b100deat *
В универе когда проходил мед комиссию , анализы все положительные были ... проходил месяца 2 назад
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.