Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2010, 22:24
Pupizoid Pupizoid вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Pupizoid *
Перелом или нет?

30 мая подввернул ногу, ненадолго потерял сознание, докывылял до дома. Нога была сильно опухшая! Вызвали скорую, она отвезла в травматологию, сделали снимок, наложили лангету и сказали "подозрение на перелом, но снимки мокрые придите 1 числа. Посмотрим".
Первого числа был другой врач. Сказал "Да. у вас перелом" Но т.к. мне 18 нету наблюдаться у хирурга в детской поликлинике.
Без меня сегодня ездили в "детскую" продлить справки и тд. Но врач сказал, что перелома нету. Все тип топ

В понедельник сказал приехать с эластичным бинтом, будет снимать лангету.
И вот я думаю кто прав то... Может перелом, а этот снимет и...
Снимок: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2010, 07:14
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вообще-то четких данных в пользу перелома я лично не вижу. В понедельник можно повторить снимок для успокоения души. Если на новом снимке ничего нет - гипс можно будет снять.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.