Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2002, 13:47
Lili
Гость
 
Сообщений: n/a
Увеличение груди гелем

5 лет назад сделала мамопластику гелем "Интерфал". Пол года назад удалили гель. Сейчас из шрама одной груди происходят постоянные достаточно обильные выделения с очень малым количеством геля, редкие крупинки. Переодически грудь промывают хлоргексидином. До сих пор этот процесс не прекратился. После месячных он усиливается. Через месяц после удаления геля было на несколько дней сильное увеличение температуры, опухание этой груди. Лечили капельницей с антибиотиками. Что это было, инфицирование? Почему произошли такие вещи с этим гелем?
Можно ли каким-то образом вылечить мою грудь? Какие для этого необходимы процедуры? К каким врачам обращаться? Как узнать все ли в порядки с другой грудью? Неужели придется расплачиваться всю жизнь за свою глупость. Очень хочу беременеть, но понимаю, что сейчас нельзя, хотя конкретно не знаю чем мне это грозит. Прошу помощи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2002, 21:51
Аватар для Alex Artemiev
Alex Artemiev Alex Artemiev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Мытищи
Сообщений: 589
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Alex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините за задержку с ответом.
Описанная Вами проблема непроста.
Детали комментировать не буду, поскольку сам этим серьезно не занимаюсь.
Удачи
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2002, 16:02
Mikhail Medved Mikhail Medved вне форума
Серфер
 
Регистрация: 05.10.2002
Город: USA
Сообщений: 2
Mikhail Medved *
Проблема на самом деле не проста, и сейчас особенно, после того, как вдруг опять стало модным увлечение поочной практикой использования ПААГ (полиакриламидного геля)ю Заканичвается, как правило, либо массивными резекциями желез (-ы), либо подкожной мастэктомией с полным протезированием, зачастую многоэтапным, с использованием спец. экспандеров или пересадкой лоскута (TRAM). Много говорят об этом последнее время, и надо опасаться всплеска проблематики.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.