Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 14.07.2009, 13:18
Metallica Metallica вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2
Metallica *
Ситуация с эпилептологом

Ситуация такая.
У меня была два случая потери сознания.в 2004 и в 2008 в результате ДТП. В сентябре 2008 года я сделал МРТ головного мозга.Снимки показали арахноидальную кисту межжелудочковой перегородки.я обратился за консультацие к нейрохирургу.он меня отправил на консультацию к эпилиптологу.Придя в ПНД по месту жительства, я обратился к этому врачу за консультацией.он распросил меня о всех годах моей жизни:с каким весом родился, как рос, как развивался,в результате чего были потери сознания.первый случай потери сознания у меня был из-за того, что я сидел на корточках и резко встал, а второй, как указывал выше в результате ДТП.вот совсем недавно я начал устраиваться на работу монтажником систем вентиляции и кондиционирования.от меня потребовали справку из ПНД.придя в ПНД мне сказали, что этой справки мне дать не могут, из-за того что на меня заведена карта и там выставлен диагноз от эпилиптолога. вот обьясните мне пожалуйста, как эпилиптолог мог поставить мне диагноз по моим словам.я ни разу не обращался ни к психиатрам, ни к эпилиптологу.я пришел лишь на консультацию по направлению нейрохирурга.он мне не показывал ни то, что он написал в карте,ни диагноза мне ни сказал. я так понял меня поставили на консультативный учет без моего ведома?нигде я не расписывался, лечения не требовал, а теперь они мне сказали, что я не могу работать ни на высоте, ни с электричеством, ни управлять транспортным средством.могу ли я обжаловать эту ситуации, или подскажите мне пожаллуйста как мне правильно поступить.Законно ли действовал врач-эпилептолог.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2009, 17:54
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы определить законность действий врачей, и порекомендовать что делать Вам в данной ситуации, надо знать какие законы действуют в месте Вашего проживания - о какой стране речь?
В любом случае, для начала Вы можете сделать письменный запрос в ПНД - он должен быть рассмотрен в обязательном порядке и дан Вам письменный ответ - на каком основани, если таковое вообще имеется, от Вас скрывают информацию о состоянии Вашего здоровья.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2009, 22:39
Metallica Metallica вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2
Metallica *
Я проживаю в России.что значит сделать запрос и как его правильно написать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.