Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.12.2004, 19:06
Julija Julija вне форума
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2002
Город: москва
Сообщений: 7
Julija *
Exclamation помогите, пожалуйста, разыскать новую панацею

Добрый день!
мой близкий человек лечится от алкоголизма.
недавно по тв была реклама нового препарата "Витапауэр", который якобы дает очень хороший эффект.
Пожалуйста, подскажите, где получить консультацию и купить в Москве препарат "Витапауэр".
к сожалению, не успела записать телефон дистрибьютера.
спасибо!
отредактировано, во избежании спама
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2004, 19:32
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юля, извините, пожалуйста, но всё же Ваши настойчивые призывы во всех разделах форума меня сподвигли..
Перевожу на русский язык Ваше сообщение:
"Мой близкий человек лечится от алкоголизма. Недавно по ТВ во всеуслышанье объявили, что шайка жуликов выманивает деньги у людей и хочет нажиться на моей беде в том числе. Не могли бы вы подсказать, куда мне отнести деньги?"

Еще раз, извините...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2004, 05:52
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Sorry, no results were found containing "Витапауэр"

И так по всем поисковикам.
Подобные *чудесные* пищевые добавки рекламирующиеся постоянно ( алкогон и проч) - не являются лекарствами, эффективность при заболеваниях не доказанна, да никто и не собирается доказывать. Просто агрессивная реклама.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2004, 12:16
Julija Julija вне форума
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2002
Город: москва
Сообщений: 7
Julija *
жаль, все время хочется верить...

благодарю вас за ответы, уважаемые доктора.
жаль, что до сих пор попадаешься и жаль, что все-таки чудес не бывает...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2004, 12:44
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Julija
благодарю вас за ответы, уважаемые доктора.
жаль, что до сих пор попадаешься и жаль, что все-таки чудес не бывает...
Да нет, чудеса бывают, вот только в медицине они обусловлены профессионализмом врачей!
Самая основная проблема Вашего друга -отсутствие желания лечится.
( во всяком случае я так вижу Вашу проблему).
Подобные рекламы утверждают - * можно и без ведома больного*
Полная чушь.
Я бы на Вашем месте спросил нас - как быть....?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2004, 12:58
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
"Мой близкий человек лечится от алкоголизма. Недавно по ТВ во всеуслышанье объявили, что шайка жуликов выманивает деньги у людей и хочет нажиться на моей беде в том числе. Не могли бы вы подсказать, куда мне отнести деньги?"
Предприимчивые люди
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2004, 23:11
dr.ortho dr.ortho вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 21
dr.ortho *
подумайте не только о друге, но еще и о себе. Не увлекайтесь его проблемой слишком сильно, а то Вы еще окажитесь во всем виноваты.
Когда хороший парень долго пьет, он потихоньку так деградирует и становится уже совершенно другим человеком, с другими мыслями, желениями, помыслами, целями. И пользуется доверчивыми друзьями и подругами пока те видят в нем прежнего хорошего парня и верят, что все поправимо.
Иногда ультиматумы ввиде "я или C2H5OH" побуждают алкоголиков к подвигам и они на долго задвигают на пьянство. если не помогает, то значит или друг не близкий или запущенный случай.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.12.2004, 10:26
Julija Julija вне форума
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2002
Город: москва
Сообщений: 7
Julija *
благодарю вас всех за советы!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.