Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2003, 16:55
Boomer_BMW
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Нужны координаты Томаса Пфайфера!

Здравствуйте! Срочно нужны координаты немецкого доктора Томаса Пфайфера. Это футбольный доктор ФК БАЙЕР. Лечил многих наших футболистов. У меня травма крестообразной связки. Не могу заниматься футболом. ХЭЛП!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2004, 02:37
SoccermedLev SoccermedLev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 2
SoccermedLev *
координаты др. Томас Пфайфер

Dr. Med. Thomas Pfeifer
Robert-Blum Str. 21
51375 Leverkusen
Germany

tel. 0049-214-601070
fax. 0049-214-601069
mob. 0049-17622024483 (russ)
Доктор проводит ежемесячные консультации в Москве.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2004, 18:36
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
неужели только в германии вам можно помочь?
в россии столько мест, где можно качественно пройти лечение
как если вам придется консультироваться в процессе лечения
так ли будет удобно каждый раз ждать приезда немца?

Комментарии к сообщению:
Anuta одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2004, 21:34
dr.ortho dr.ortho вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 21
dr.ortho *
Для любой хирургии очень Важным этапом лечения является послеоперационное наблюдение. В случае хирургической оказии с забугорным доктором проконсультироваться будет тяжело и дорого. Поэтому лучше к Нашим обращаться. Тем более, что Все западные технологии давно уже нашими докторами изучены досконально и много лет уже используются в лечении нашего российского гражданина. Двух артроскопистов специализирующихся на крестообразных связках в Москве могу назвать сходу ....... Королев А.В. ГКБ № 31 и Лазко Ф.Л. больница ЗИЛ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2004, 21:47
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллеги, ну право слово, запрос-то был послан почти два года назад...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2004, 02:48
пациент пациент вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 7
пациент *
Нда, топик старенький...
А вот по поводу лечения... у этого, почему то оперируются проф. футболисты многих ведущих футбольных клубов России. Да и не России тоже. Я специально в поисковике посмотрел. И судя по прессе, все его подопечные играют дальше. В отличиии от некоторых других спортивных хирургов. Мне тоже нужна консультация по поводу связок. Попробую, потом отпишусь тут
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2004, 11:24
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я что то не обратил внимания на дату первого сообщения
однако актульность при этом вряд ли утрачена

кстати, по поводу сроков восстановления с аналогичными диагнозами
рональдо оперировался неоднократно в течение 3 лет. да , играет, но сколько пришлось пережить. в последний раз он оперировался в париже. там же оперировался младший шумахер
сульшер из МЮ вышел на поле через 5 месяцев и после нескольких игр опять слег
буре не знает что еще сделать со своим коленом
наш егор титов оперировался у пфайфера и был вынужден у него же оперироваться вновь
киевляне пфайфера не любят
парфенов дмитрий из спартака оперировался трижды
промежетучная операция была у пфайфера, все равно оперировался вновь

список можно продолжать
но нельзя
перечисленная информация была в печати и других сми
что то еще может противоречить понятию о врачебной тайне

так что имя - это лишь раскрученный бренд
в этом заслуга профессора, конечно, огромна

в то же время я лично горжусь своими пациентами - чемпионами россии и мира, обладателями еврокубков

с наступающим вас всех Новым Годом
самое главное - будьте здоровы!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.12.2004, 01:48
LEVSOCCERMED LEVSOCCERMED вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 19.12.2004
Город: Germany NRW
Сообщений: 10
LEVSOCCERMED *
Уважаемый господин Zaitsev !

Как сотрудник клиники др. Пфайфер, позволю себе не согласиться с Вами !

Большая часть людей, перечисленных выше, не имеет к нам никакого отношения. Что касается Парфёнова, коль уж СМИ писали, то он у нас был по поводу новой травмы. Да и Титов тоже. Другие подробности, как Вы понимаете, я тоже не могу тут оглашать. Так что список Вам не стоит продолжать не владея информацией. Это недопустимо !!! Где, в конце концов, коллегиальная этика? А? Я могу с Вами подискутировать на частной основе, но не в форуме Давайте не будем обсуждать в открытых форумах то, о чём не знаем.
Что касается раскрутки... спортсмена, стоящего не один миллион, не отдадут в руки абы кого. Так что заслуга др. Пфайфер не в раскрутке, как Вы выразились, а наверно, в успешно проведённых операциях? Да, и исправлять ошибки коллег, к сожалению, приходилось частенько.
Мы тоже гордимся нашими пациентами и далеко не только российскими. О любви киевлян... можно любить или не любить женщину или мужчину или кого угодно, но только не хирурга. Хирургу можно доверять или нет. Я не отрицаю, что есть отличные специалисты везде. И в Киеве есть высококласный хирург, достойный доверия ! Но Киев это ещё не вся Украина Многие нас там любят !
И последнее. Как проффесионал, Вы знаете, что спорт. травматология и хирургия чуточку отличается от общей. Поэтому постоперативное обеспечение и восстановление у нас скоректированно с учётом этих особенностей. И даже с учётом удалённости пациента.

Желаю Вам и всем посетителям форума здоровья и всего самого наилучшего в Новом году !!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.12.2004, 01:56
LEVSOCCERMED LEVSOCCERMED вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 19.12.2004
Город: Germany NRW
Сообщений: 10
LEVSOCCERMED *
[quote=пациент] Мне тоже нужна консультация по поводу связок. /QUOTE]

Ближайший день консультаций др. Т. Пфайфер будет 27 января 2005. Свяжитесь с нашими представителями в Москве или напрямую с нами для согласования времени приёма.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2005, 19:36
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
так и есть
большинство указанных имен не имеют отношения к вам и ничего подобного я и не говорил
кстати, старался держаться в пределах врачебной этики и мне кажется, что ее границы не переступил

речь шла только об объективной оценке врачей со стороны пациентов и ничего нового вы здесь тоже не добавили, и трудно это сделать.

не вижу ни одного противоречия друг другу и совершенно не против пообщаться в рамках закрытого диалога, благо мой личный адрес есть в профиле. я сам во многом воспитанник западной школы, имел возможность учиться там и давно привык к пониманию, что все мы мирно сосуществуем и не собираюсь нарушать сложившееся.

исправлять ошибки коллег - это совершенно нормальная практика
каждый из нас с нею сталкивается

врач врачу друг!

каждый пациент, действительно, выбирает доктора, которому потом будет доверять. доверие - главное в нашем общении. я вел речь лишь о том, что запад сам по себе это еще не признак безусловного успеха и доктор пфайфер тоже имеет порой результаты, от которых и он и пациент не получают удовлетворения. иначе быть не может или он не занимается хирургией.


семь раз отмерь, один отрежь
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.02.2005, 03:34
пациент пациент вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 7
пациент *
Цитата:
Сообщение от zaitsev
неужели только в германии вам можно помочь?
в россии столько мест, где можно качественно пройти лечение
как если вам придется консультироваться в процессе лечения
так ли будет удобно каждый раз ждать приезда немца?
Многомесячные мои мытарства завершились после 2х недельного пребывания у "немца". Очень доволен я результатом. Короче, связка крестообразная восстановлена. Хожу уже почти без кастылей. И нет этоого ощущения, что с тебя пытаются качать деньги как во время всех моих обследований. Врач после каждого вопроса не сообщает сколько стоит то или иное его действие. Да, достаточно дорого там, но мед. сестры работают от души и без доплаты, А реабелитация после операции !!! После наркоза не 15 часов безумие в глазах как у моего знакомого после такойже операции а 1,5 часа отсилы.
Не спорю, у нас есть класные врачи но этого мало. если все в куче оценивать от начала и до конца то далеко нам до них. А жаль! Вот выше недавнее сообщение в форуме от Zetta "4 недели гипсовой иммобилизации" и открытая методика, а толку никакого. А вы говорите немца ждать. Незачем его ждать. Всё и так ОК.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.02.2005, 11:00
zetta zetta вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
zetta *
Цитата:
Сообщение от пациент
Многомесячные мои мытарства завершились после 2х недельного пребывания у "немца". Очень доволен я результатом. Короче, связка крестообразная восстановлена. Хожу уже почти без кастылей. И нет этоого ощущения, что с тебя пытаются качать деньги как во время всех моих обследований. Врач после каждого вопроса не сообщает сколько стоит то или иное его действие. Да, достаточно дорого там, но мед. сестры работают от души и без доплаты, А реабелитация после операции !!! После наркоза не 15 часов безумие в глазах как у моего знакомого после такойже операции а 1,5 часа отсилы.
Не спорю, у нас есть класные врачи но этого мало. если все в куче оценивать от начала и до конца то далеко нам до них. А жаль! Вот выше недавнее сообщение в форуме от Zetta "4 недели гипсовой иммобилизации" и открытая методика, а толку никакого. А вы говорите немца ждать. Незачем его ждать. Всё и так ОК.
Интересно будет сравнить результат по происшествии определенного времени (3-6 месяцев).
Гипсовая иммобилизация у нас тоже может быть по желанию пациента заменена на фиксаторы суставов. По уверению моего врача смысла в этом особого нет.
А вообще-то мне не хватает скорее восстановительных процедур, но у непрофессиональных спортсменов судьба такая...
По поводу сроков восстановления после аутопластики чудес тоже не бывает: не меньше 10 месяцев. Ну смотрите хотя бы того же Буре, который не до терпел.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.02.2005, 11:17
zetta zetta вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
zetta *
Кстати, меня тут пробило, а закрытая аутоплатсика ПКС вообще возможна? Как тогда происходит закрепеление черенка? Там же вроде надо сверлить кости и брать кусок надколенника.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.02.2005, 12:24
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я все-таки предпочитаю Мишель...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.02.2005, 18:08
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zetta
Кстати, меня тут пробило, а закрытая аутоплатсика ПКС вообще возможна? Как тогда происходит закрепеление черенка? Там же вроде надо сверлить кости и брать кусок надколенника.
конечно, возможна
так же трансплантат и крепится
их кстати, помимо связки надколенника еще 3 есть на выбор
отличие только в том, что не делается большой разрез
все происходит под контролем артроскопа
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.