Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 08.12.2001, 13:08  
OLEG_N OLEG_N вне форума
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2001
Город: Украина
Сообщений: 3 OLEG_N *
Question Подскажите..

Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринол. в Украине.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 09.12.2001, 17:44  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что их много.

Я лично знаком с несколькими хорошими эндокринологами-украинцами, но они - в Москве.

Если не ошибаюсь, в Киеве есть институт эндокринологии - обратитесь туда.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 10.12.2001, 20:14  
OLEG_N OLEG_N вне форума
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2001
Город: Украина
Сообщений: 3 OLEG_N *
Post

Спасибо за Ваш ответ.

Я тоже думаю что они есть, и наверняка много.

С ув. Олег Н.
Ответить с цитированием
  #4
Старый 11.12.2001, 20:18  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Олег ! В Украiьскому науково-дослIдному iститути (Вишгородьска .,69 ) е дуже розумни ликари ,по перше - керивник вiддилу фармакотерапии ендокринних захворювань Корпачев Вадим Валерi иович .,Большова Елена Васильевна , проф Олейник( извини ,Олег ,лень переключать клавиатуру ) ,и ,конечно .проф .Тронько . С бесконечным уважением я отношусь также к проф. Комиссаренко . Когда -то мы все виделись очень часто ....
К сожалению региональных лидеров в других городах мы уже почти не знаем . Но были бы рады хотя бы виртуальной встрече.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5
Старый 13.12.2001, 10:56  
OLEG_N OLEG_N вне форума
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2001
Город: Украина
Сообщений: 3 OLEG_N *
Огромное спасибо Вам за ответ на мой вопрос.

Да благословит Вас Господь!

С уважением Олег Н.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.