Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 29.03.2010, 21:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,476
Поблагодарили 33,272 раз(а) за 31,620 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласно наблюдениям швейцарских медиков, которые лечили людей от железодефицита, в возрасте 15-20 лет 66% респондентов отметили снижение головной боли после лечения, тогда как в менее 35% эффект был минимален или отсутствовал. Я надеюсь, что Вы попадете в это большинство... Продолжайте лечение и как запасной вариант подыскивайте очного невролога для вероятного медикаментозного лечения головной боли. При заочном консультировании такой вид лечения не назначается...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.03.2010, 22:08
Аватар для Anybody
Anybody Anybody вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Anybody *
я могу уверенно сказать что я уверенна что дело не в железодефиците.... я это чувствую... а мои ощущения редко меня подводят
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.03.2010, 22:19
Аватар для Anybody
Anybody Anybody вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Anybody *
ну допустим про головную боль вы описали.... а синяки на теле, бледность, предобморочные состояния, бессоницы, судороги???
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 29.03.2010, 23:35
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,476
Поблагодарили 33,272 раз(а) за 31,620 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Определяли ли Вы уровень магния в крови? Если нет возможности, то начните прием магне-В6 2-3 табл. в день: судороги и гол. боль иногда может быть из-за недостаточности магния в крови.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.03.2010, 20:33
Аватар для Anybody
Anybody Anybody вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Anybody *
не определяла
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 05.04.2010, 22:11
Аватар для Anybody
Anybody Anybody вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Anybody *
у меня на пол ноги синяк(причем вена) болит, ходить больновато... из-за чего это? вот фото [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

а ещё сделала мрт шеи, там обнаружили гемангиому 11мм
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.04.2010, 23:10
Аватар для Anybody
Anybody Anybody вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Anybody *
это сильно плохо?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.04.2010, 00:47
Аватар для Anybody
Anybody Anybody вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Anybody *
видимо и тут мне не помогут... спасибо что пытались
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.04.2010, 06:43
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так все уже сказано, 6 страниц в теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.