Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 01:18
Vikusja
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Дисплозия тазобедренного сустава

Добрый день. Сегодня сделала снимки тазобедренного сустава и мне поставили диагноз - дисплозия тазобедренного сустава. Такой диагноз мне был поставлен еще в глубоком детстве, но вроде это вылечили. Последний снимок был в 8 лет и врачи вроде бы тогда сказали, что все стало нормально (медицинских карт тех лет, боюсь уже не найти) , но рекомендовали сделать снимки еще раз уже во взрослом возрасте(поэтому и ходила их делать). Здесь врач подтвердил, что диагноз в силе, сказал, что это наследственное (хотя из всех родственников кого я знаю, ни у кого такого диагноза никогда не было). Хочу спросить у Вас совета: как это лечить? Излечимо ли это вообще? Какие последствия этого заболеванию могут возникнут в пожилом возрасте? Можно ли заниматься танцами (например, бальными непрофессионально)? Я очень люблю танцевать, а мне сказали, что нельзя. Передается ли это действительно по наследству (детей жалко: ( )? + сказали, что рожать надо будет только через кесарево. Вопрос: а можно ли попытаться развить этот сустав, чтобы рожать самостоятельно? Мне 26 лет. Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.