Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2016, 02:50
Sla_sh Sla_sh вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: Kiev
Сообщений: 5
Sla_sh *
Боли в плече - к какому врачу обратиться?

Здравствуйте.

примерно на протяжении года испытываю боли в правом плече. Боли возникают только когда поднимаю руку вверх как если бы я делал круговое движение. В определенном положении начинаются боли.
Ещё пример. Если встать в дверном проеме и поднять руки вверх, схватиться ими за верхнюю часть проема и сделать шаг вперед, то тоже начинает болеть. Иногда боли появляются во время сна при определенных положениях тела.

Если регулярно делать определенные физические упражнения, то боли ослабевают, но полностью не проходят. В целом, эти боли меня не особо беспокоят, но в левой руке их нет. А значит в правой что-то не так. Я хочу знать что именно.

Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться с такой проблемой. Также, возможно, стоит сразу сделать какие-то анализы? Ну, например, при таких симптомах 99% шанс, что меня отправят на рентген или МРТ. Может быть тогда следует их сделать заранее ещё до похода к врачу.

Заранее благодарен за совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2016, 11:48
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала - к травматологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.