Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2017, 22:53
zerolink zerolink вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2017
Город: д.Островцы
Сообщений: 1
zerolink *
Exclamation Эпилепсия ли?

Здравствуйте, товарищи доктора.

До 16 лет случались некие приступы при которых у меня начинала трястись челюсть и течь слюна. Совершенно непроизвольно и я не мог это остановить какое-то время. Позже перестало и начались приступы кашля, которые опять-же не были ничем вызваны. И вот год назад начались приступы удушья, такие же непроизвольные (К врачу ходил. Это не астма).
Эпилепсию в детстве не диагностировали, но есть бумаги на которых есть "предполагаемый диагноз" - Эпилепсия. У меня два вопроса.
1) Сколько времени требует диагностирование Эпилепсии. К примеру после ЭЭГ мне могут поставить диагноз? Нужно для военкомата

2) Она не могла просто исчезнуть ? Я никак не лечился. Если предположить что, то что у меня было в детстве - Эпилептические приступы, то остальные аномальные действия моего организма могут быть не Эпилептическими. И тогда, может она просто исчезла?
3) Могут ли эпилептические приступы проявляться по разному. Сначала как "трясущяяся челюсть", а потом как "Кашель" и "Удушье" ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2017, 23:29
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы озаботились тремя вопросами из- за военкомата, иначе почему именно сейчас?
1. Только по ээг этот диагноз не ставят.
2. «Она», если и была вообще, может « исчезнуть». Без чьего- либо участия.
3. Могут по-разному. Есть типичные проявления, на Ваши они не похожи по описанию, так что сказать, что было у Вас - невозможно на данный момент.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.