Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2008, 15:59
ulia0807 ulia0807 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
ulia0807 *
Онемение руки

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня такая вот проблема! 16 лет назад, мне неудачно сделали укол хлористый кальций, лекарство попало под кожу! Со временем на этом месте образовалась жуткая дырка, полгода я ходила с повязкой. Потом я узнала, конечно, что если бы медсестра сделала мне сразу магнезию, такого бы не было!От локтя до запястья рука у меня онемела, постепенно, конечно, чувствительность возвращается, но вот уже 16 лет прошло, а до конца ее нет. Можно вот, например ущипнуть сильно, а больно только немножко! Иногда немеет сама кисть, рука эта правая, когда идет напряжение на нее, например, когда несешь что то тяжелое. По поводу этого специально в больницу не ходила, шрам остался большой, что это может быть, наверное нерв какой то затронулся? Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2008, 16:49
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может и затронулся нерв, нужен осмотр невролога. Но при такой давности заболевания знание лишь удовлетворит ваше любопытство.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2008, 17:03
ulia0807 ulia0807 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 12 раз(а) за 4 сообщений
ulia0807 *
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Может и затронулся нерв, нужен осмотр невролога. Но при такой давности заболевания знание лишь удовлетворит ваше любопытство.
Так то да, но ощущения не из приятных!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.