Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2011, 21:10
Keti27 Keti27 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Мелитополь
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Keti27 *
Онемение руки, головокружение.

Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите пожалуйста советом. Две недели назад началось головокружение, которое может усиливаться от движении головой или при изменениии позы. Шаткость при ходьбе, тяжело передвигаться. При разговоре чувствую, что мне тяжело выговаривать слова, особенно согласные звуки "застревают". Язык заплетается. �*то внутренние ощущения. Очень беспокоит онемение левой руки от локтя до кисти, тяжело мелкую работу делать, рука плохо слушается. Иногда до боли. Также сильная боль вдоль позвоночника между лопатками. Учитывая молодой возраст (27 лет), удаление щитовидной железы в анамнезе невролог естественно ставит ВСД. Направил на мрт и доплер сосудов, результата еще нет. Меня смущает, что онемение не приступообразное, а постоянное, а также обнаружился клонус стоп, ахилловый симптом. Врач не заострил на этом внимания, не знаю почему. Подскажите пожалуйста, может ли это быть симптомом обычной всд, на что это вообще похоже и какие еще необходимы обследования. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.