Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2013, 18:39
gurovilia gurovilia вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
gurovilia *
Аллопеция

Уважаемая Елена Евгеньевна! Извините не знаю в какую тему написать о своей проблеме, поэтому пишу здесь. 3 года назад начались все мои проблемы, сначала у меня был жутчайший стоматит (раньше я о таком даже не знал) в начале лета 2010. Затем осенью того же года, начали редеть волосы и выпадать ресницы, в итоге гнездовая алопеция переросла в тотальную. Обследования в поликлинике, сдача анализов в инвитро на паразитов говорят о том что я здоров и ничего у меня нет, но при этом волосы остались только на подмышках, и примерно раз в полгода неожиданно резко поднимается температура до 40, без других симптомов, сбить ее практически невозможно. Сразу оговорюсь, что был в Казахстане (Уральск) в 2008 году, по приезду начались первые неожиданные скачки температуры. 3 раза с перерывом в 2-3 недели.
Ранее болел с температурой до 38, в детстве был только диатез, а аллергий не было. Теперь при приеме антибиотиков, вся кожа слезает. Проходил по тибетской медицине противоглистную программу временно стал себя лучше чувствовать и немного начали расти волосы, через 3 месяца эффект прекратился.
До этого прошел всех врачей, квд, поликлиника, платных врачей, тубдиспансер. Был у Браунштейна, который на глаз определил, что по его части у меня ничего нет (без единого анализа).
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2013, 23:04
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,104
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы описываете симптомы, не характерные для какой-либо инвазии.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.