Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2005, 01:42
voodoo
Гость
 
Сообщений: n/a
Неужели дефоартроз?!

Здравствуйте! Попробую описать свою проблемму.Я парень, мне 27 лет.Два года азад мне удлинили левую ногу на 7 сантиметров.После наложения аппарата Елизарова колено было отекшим,но врачи сказали что это нормально,и потом это пройдет.Но отек не прошел и после снятия аппарата.Мало того,я стал ощущать не сильные,проходящие боли когда нагружал колено.Боли были с левой,наружной стороны.При смещении рукой чашечки во внутреннюю сторону чувствую как она за что-то цепляется и ощущается легкое жжение.Делал узи,рентген, но никаких дефектов на поверхности сустава не обнаружили. В интернете я прочитал, что дефоартроз в течении 10-11 лет ведет к инвалидности. В связи с этим у меня вопрос.Может ли "шоркание" в суставе быть временной и пройти после того как пройдет остеопороз,т.к аппарат был на ноге больше года. И может ли мой относительно молодой возраст отдалить перспективу инвалидности. Также меня интересует,как вы относитесь к лечению суставов стволовыми клетками? Может на ранних стадиях можно вылечить этот недуг полностью? Заранее спасибо.

P.S. Забыл сазать,что стали крошиться абсолютно здоровые зубы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.