Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2010, 13:45
login1149 login1149 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Мариуполь
Сообщений: 2
login1149 *
Помогите выбрать лекрство

Страдаю ОКР и уже очень давно. Проявляется в виде постоянных навязчивых мыслей, образов и страхом. Ну и много чего ещё (долго рассказывать). И я решил занятся самолечением . Остановился на трёх транквилизаторах: медазепаме, гидазепаме и алпразоламе. Какой из них будет эффективнее и где меньше побочных эфектов? Реально ли вообще где-нибудь достать медазепам? Ещё я читал, что для лечения ОКР используют СИОЗС, но побочные эффекты меня просто пугают. Это полная противоположность тому что мне нужно. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2010, 13:56
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форум не поддерживает и не одобряет самолечения.
Вы можете запросить консультацию наших специалистов - тогда надо рассказать все "много чего" , но даже в этом случае ответ на вопрос про препараты маловероятен.
Рекомендаций на уровне " да съешьте ка такую то таблетку"не будет.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2010, 18:18
login1149 login1149 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Мариуполь
Сообщений: 2
login1149 *
А я то думал, что мне действительно помогут и не будут придираться к словам. Ну ладно, и на том спасибо. Буду дальше пить валерьнку и глицин
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2010, 18:31
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это Ваше право. Прием и валерианы, и глицина - бессмысленное занятие при любом состоянии и диагнозе.
И дело не в придирке к словам, а об ответственности за свои слова.
Ваше право рисковать здоровьем, состоянием и жизнью, но не требуйте поддерживать Вас в этих небезопасных занятиях.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.